В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6660/6659 Депо Курcкое направление — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6660/6659 сообщением Депо Курcкое направление - Дедовск отправляется со станции Депо Курcкое направление в 17.52 и прибывает на станцию Дедовск в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Текстильщики, Москва-Товарная-Курская, Москва-Каланчевская, Дмитровская, Красный Балтиец, Покровско-Стрешнево, Трикотажная, Красногорская, Нахабино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо Курcкое направление 17.52
Люблино-Дачное 17.53 1 мин  17.54 1 м 
Текстильщики 17.57 1 мин  17.58 5 м 
Калитники 18.00 1 мин  18.01 8 м 
Москва-Товарная-Курская 18.03 1 мин  18.04 11 м 
Москва-Курская 18.08 4 мин  18.12 16 м 
Москва-Каланчевская 18.17 1 мин  18.18 25 м 
Ржевская 18.20 1 мин  18.21 28 м 
Дмитровская 18.29 1 мин  18.30 37 м 
Гражданская 18.32 1 мин  18.33 40 м 
Красный Балтиец 18.35 1 мин  18.36 43 м 
Ленинградская 18.38 1 мин  18.39 46 м 
Покровско-Стрешнево 18.41 1 мин  18.42 49 м 
Тушино 18.46 1 мин  18.47 54 м 
Трикотажная 18.50 1 мин  18.51 58 м 
Павшино 18.55 1 мин  18.56 1 ч  3 м 
Красногорская 18.59 1 мин  19.00 1 ч  7 м 
Опалиха 19.03 1 мин  19.04 1 ч  11 м 
Нахабино 19.10 1 мин  19.11 1 ч  18 м 
Малиновка 19.13 1 мин  19.14 1 ч  21 м 
Дедовск 19.18 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6660/6659 Депо Курcкое направление — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728