В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

666Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 666Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Турмантас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 11.44 и прибывает на станцию Турмантас в 14.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Науйойи-вильня, Мицкунай, Скярсабаляй, Паилгис, Пажеймяне, Швянченеляй, Игналина, Дукштас, Висагинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 11.44
Павильнис 11.52 1 мин  11.53 8 м 
Науйойи-вильня 11.58 1 мин  11.59 14 м 
Электродепас 1 12.02 1 мин  12.03 18 м 
Мицкунай 12.07 1 мин  12.08 23 м 
Бяздонис 12.16 1 мин  12.17 32 м 
Скярсабаляй 12.24 1 мин  12.25 40 м 
Сантака 12.30 1 мин  12.31 46 м 
Паилгис 12.35 1 мин  12.36 51 м 
Пабраде 12.43 1 мин  12.44 59 м 
Пажеймяне 12.51 1 мин  12.52 1 ч  7 м 
Жеймена 12.58 1 мин  12.59 1 ч  14 м 
Швянченеляй 13.07 6 мин  13.13 1 ч  23 м 
Пакрятуоне 13.23 1 мин  13.24 1 ч  39 м 
Игналина 13.31 1 мин  13.32 1 ч  47 м 
Лобиняй 13.40 1 мин  13.41 1 ч  56 м 
Дукштас 13.51 1 мин  13.52 2 ч  7 м 
Гярконис 13.57 1 мин  13.58 2 ч  13 м 
Висагинас 14.04 1 мин  14.05 2 ч  20 м 
Турмантас 14.15 2 ч  31 м 

В расписании поезда 666Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930