В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

666Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 666Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Турмантас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 11.45 и прибывает на станцию Турмантас в 14.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Сантака, Пабраде, Пажеймяне, Швянченеляй, Пакрятуоне, Игналина, Лобиняй, Дукштас, Гярконис, Висагинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 11.45
Павильнис 11.52 1 мин  11.53 7 м 
Науйойи-вильня 11.57 1 мин  11.58 12 м 
Электродепас 1 12.01 1 мин  12.02 16 м 
Мицкунай 12.06 1 мин  12.07 21 м 
Бяздонис 12.15 1 мин  12.16 30 м 
Скярсабаляй 12.23 1 мин  12.24 38 м 
Сантака 12.29 1 мин  12.30 44 м 
Пабраде 12.42 1 мин  12.43 57 м 
Пажеймяне 12.50 1 мин  12.51 1 ч  5 м 
Швянченеляй 13.06 6 мин  13.12 1 ч  21 м 
Пакрятуоне 13.22 1 мин  13.23 1 ч  37 м 
Игналина 13.30 1 мин  13.31 1 ч  45 м 
Лобиняй 13.39 1 мин  13.40 1 ч  54 м 
Дукштас 13.50 1 мин  13.51 2 ч  5 м 
Гярконис 13.56 1 мин  13.57 2 ч  11 м 
Висагинас 14.03 1 мин  14.04 2 ч  18 м 
Турмантас 14.14 2 ч  29 м 

В расписании поезда 666Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728