В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

666Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 666Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Турмантас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 11.44 и прибывает на станцию Турмантас в 14.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Сантака, Пабраде, Пажеймяне, Швянченеляй, Пакрятуоне, Игналина, Лобиняй, Дукштас, Гярконис, Висагинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 11.44
Павильнис 11.52 1 мин  11.53 8 м 
Науйойи-вильня 11.58 1 мин  11.59 14 м 
Электродепас 1 12.02 1 мин  12.03 18 м 
Мицкунай 12.07 1 мин  12.08 23 м 
Бяздонис 12.16 1 мин  12.17 32 м 
Скярсабаляй 12.24 1 мин  12.25 40 м 
Сантака 12.30 1 мин  12.31 46 м 
Пабраде 12.43 1 мин  12.44 59 м 
Пажеймяне 12.51 1 мин  12.52 1 ч  7 м 
Швянченеляй 13.07 6 мин  13.13 1 ч  23 м 
Пакрятуоне 13.23 1 мин  13.24 1 ч  39 м 
Игналина 13.31 1 мин  13.32 1 ч  47 м 
Лобиняй 13.40 1 мин  13.41 1 ч  56 м 
Дукштас 13.51 1 мин  13.52 2 ч  7 м 
Гярконис 13.57 1 мин  13.58 2 ч  13 м 
Висагинас 14.04 1 мин  14.05 2 ч  20 м 
Турмантас 14.15 2 ч  31 м 

В расписании поезда 666Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728