В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

666Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 666Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Турмантас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 11.45 и прибывает на станцию Турмантас в 14.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Сантака, Пабраде, Пажеймяне, Швянченеляй, Пакрятуоне, Игналина, Лобиняй, Дукштас, Гярконис, Висагинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 11.45
Павильнис 11.52 1 мин  11.53 7 м 
Науйойи-вильня 11.57 1 мин  11.58 12 м 
Электродепас 1 12.01 1 мин  12.02 16 м 
Мицкунай 12.06 1 мин  12.07 21 м 
Бяздонис 12.15 1 мин  12.16 30 м 
Скярсабаляй 12.23 1 мин  12.24 38 м 
Сантака 12.29 1 мин  12.30 44 м 
Пабраде 12.42 1 мин  12.43 57 м 
Пажеймяне 12.50 1 мин  12.51 1 ч  5 м 
Швянченеляй 13.06 6 мин  13.12 1 ч  21 м 
Пакрятуоне 13.22 1 мин  13.23 1 ч  37 м 
Игналина 13.30 1 мин  13.31 1 ч  45 м 
Лобиняй 13.39 1 мин  13.40 1 ч  54 м 
Дукштас 13.50 1 мин  13.51 2 ч  5 м 
Гярконис 13.56 1 мин  13.57 2 ч  11 м 
Висагинас 14.03 1 мин  14.04 2 ч  18 м 
Турмантас 14.14 2 ч  29 м 

В расписании поезда 666Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031