В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6659 Лозовая — Красноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6659 сообщением Лозовая - Красноград отправляется со станции Лозовая в 20.35 и прибывает на станцию Красноград в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданский, Страстной, Орелька, Козьминовка, 133 Км Остановочный Пункт, 122 Км Остановочный Пункт, Вольный, 102 Км Остановочный Пункт, 96 Км Остановочный Пункт, Почтовая, Мир.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лозовая 20.35
Заводская 20.41 1 мин  20.42 6 м 
Гражданский 20.48 1 мин  20.49 13 м 
Мирная 20.53 1 мин  20.54 18 м 
Страстной 20.57 1 мин  20.58 22 м 
Пост 159 Км 21.02 1 мин  21.03 27 м 
Орелька 21.13 1 мин  21.14 38 м 
146 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 45 м 
Козьминовка 21.28 1 мин  21.29 53 м 
136 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 59 м 
133 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 1 ч  3 м 
Сахновщина 21.45 2 мин  21.47 1 ч  10 м 
122 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 1 ч  20 м 
119 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 1 ч  24 м 
Вольный 22.04 1 мин  22.05 1 ч  29 м 
Кегичевка 22.14 1 мин  22.15 1 ч  39 м 
102 Км Остановочный Пункт 22.21 1 мин  22.22 1 ч  46 м 
Шляховой 22.26 1 мин  22.27 1 ч  51 м 
96 Км Остановочный Пункт 22.31 1 мин  22.32 1 ч  56 м 
Балки 22.35 1 мин  22.36 2 ч 
Почтовая 22.39 1 мин  22.40 2 ч  4 м 
Разживьевка 22.44 1 мин  22.45 2 ч  9 м 
Мир 22.49 1 мин  22.50 2 ч  14 м 
Красноград 22.56 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6659 Лозовая — Красноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930