В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6655 Нижний Новгород-Московский — Металлист Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6655 сообщением Нижний Новгород-Московский - Металлист отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.38 и прибывает на станцию Металлист в 20.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Петряевка, Сартаково, Окская, Буревестник, Копнино, Ефимьево, Стрелково, Кожевенное, Ворсма, Абабково, Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.38
435 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 5 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 18.47 1 мин  18.48 9 м 
Платформа 431 Км 18.49 1 мин  18.50 11 м 
Петряевка 18.59 1 мин  19.00 21 м 
Сартаково 19.09 1 мин  19.10 31 м 
Окская 19.12 1 мин  19.13 34 м 
Буревестник 19.18 1 мин  19.19 40 м 
Копнино 19.23 1 мин  19.24 45 м 
Ефимьево 19.31 1 мин  19.32 53 м 
Стрелково 19.36 1 мин  19.37 58 м 
Кожевенное 19.47 1 мин  19.48 1 ч  9 м 
Ворсма 20.13 1 мин  20.14 1 ч  35 м 
Абабково 20.19 1 мин  20.20 1 ч  41 м 
Северный 20.30 1 мин  20.31 1 ч  52 м 
Металлист 20.38 2 ч 

В расписании поезда 6655 Нижний Новгород-Московский — Металлист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031