Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6655 Нижний Новгород-Московский — Металлист Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6655 сообщением Нижний Новгород-Московский - Металлист отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.35 и прибывает на станцию Металлист в 20.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Петряевка, Сартаково, Окская, Буревестник, Копнино, Ефимьево, Стрелково, Кожевенное, Ворсма, Абабково, Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.35
435 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 7 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 18.45 1 мин  18.46 10 м 
Платформа 431 Км 18.48 1 мин  18.49 13 м 
Петряевка 18.57 1 мин  18.58 22 м 
Сартаково 19.08 1 мин  19.09 33 м 
Окская 19.11 1 мин  19.12 36 м 
Буревестник 19.18 1 мин  19.19 43 м 
Копнино 19.23 1 мин  19.24 48 м 
Ефимьево 19.31 1 мин  19.32 56 м 
Стрелково 19.36 1 мин  19.37 1 ч  1 м 
Кожевенное 19.47 1 мин  19.48 1 ч  12 м 
Ворсма 20.13 1 мин  20.14 1 ч  38 м 
Абабково 20.19 1 мин  20.20 1 ч  44 м 
Северный 20.30 1 мин  20.31 1 ч  55 м 
Металлист 20.40 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6655 Нижний Новгород-Московский — Металлист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930