В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6655 Нижний Новгород-Московский — Металлист Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6655 сообщением Нижний Новгород-Московский - Металлист отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.39 и прибывает на станцию Металлист в 20.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Петряевка, Сартаково, Окская, Буревестник, Копнино, Ефимьево, Стрелково, Кожевенное, Ворсма, Абабково, Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.39
435 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 18.48 1 мин  18.49 9 м 
Платформа 431 Км 18.51 1 мин  18.52 12 м 
Петряевка 18.59 1 мин  19.00 20 м 
Сартаково 19.09 1 мин  19.10 30 м 
Окская 19.12 1 мин  19.13 33 м 
Буревестник 19.19 1 мин  19.20 40 м 
Копнино 19.24 1 мин  19.25 45 м 
Ефимьево 19.32 1 мин  19.33 53 м 
Стрелково 19.37 1 мин  19.38 58 м 
Кожевенное 19.48 1 мин  19.49 1 ч  9 м 
Ворсма 20.14 1 мин  20.15 1 ч  35 м 
Абабково 20.20 1 мин  20.21 1 ч  41 м 
Северный 20.31 1 мин  20.32 1 ч  52 м 
Металлист 20.38 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6655 Нижний Новгород-Московский — Металлист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930