В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6655 Нижний Новгород-Московский — Металлист Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6655 сообщением Нижний Новгород-Московский - Металлист отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.39 и прибывает на станцию Металлист в 20.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Петряевка, Сартаково, Окская, Буревестник, Копнино, Ефимьево, Стрелково, Кожевенное, Ворсма, Абабково, Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.39
435 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 18.48 1 мин  18.49 9 м 
Платформа 431 Км 18.51 1 мин  18.52 12 м 
Петряевка 18.59 1 мин  19.00 20 м 
Сартаково 19.09 1 мин  19.10 30 м 
Окская 19.12 1 мин  19.13 33 м 
Буревестник 19.19 1 мин  19.20 40 м 
Копнино 19.24 1 мин  19.25 45 м 
Ефимьево 19.32 1 мин  19.33 53 м 
Стрелково 19.37 1 мин  19.38 58 м 
Кожевенное 19.48 1 мин  19.49 1 ч  9 м 
Ворсма 20.14 1 мин  20.15 1 ч  35 м 
Абабково 20.20 1 мин  20.21 1 ч  41 м 
Северный 20.31 1 мин  20.32 1 ч  52 м 
Металлист 20.38 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6655 Нижний Новгород-Московский — Металлист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930