В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6654/6653 Урванка — Алексин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6654/6653 сообщением Урванка - Алексин отправляется со станции Урванка в 15.38 и прибывает на станцию Алексин в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сборная-Угольная, Бобрик Донской, Узловая 1, Дедилово, Шварц, 318 Км Остановочный Пункт, 313 Км Остановочный Пункт, Криволучье, Плеханово, Обидимо, Малахово, Суходол, 238 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урванка 15.38
Новомосковская 1 15.42 1 мин  15.43 4 м 
Сборная-Угольная 15.47 1 мин  15.48 9 м 
23 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 14 м 
Бобрик Донской 15.58 1 мин  15.59 20 м 
Руднево 16.06 1 мин  16.07 28 м 
Узловая 1 16.12 1 мин  16.13 34 м 
Узловая 2 16.25 1 мин  16.26 47 м 
Дедилово 16.32 1 мин  16.33 54 м 
Оболенское 16.41 1 мин  16.42 1 ч  3 м 
Шварц 16.45 1 мин  16.46 1 ч  7 м 
Шат 16.53 1 мин  16.54 1 ч  15 м 
318 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 1 ч  20 м 
Присады 17.03 1 мин  17.04 1 ч  25 м 
313 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 1 ч  29 м 
309 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 1 ч  35 м 
Криволучье 17.20 1 мин  17.21 1 ч  42 м 
Тула-3-Вяземская 17.29 2 мин  17.31 1 ч  51 м 
Плеханово 17.41 3 мин  17.44 2 ч  3 м 
Некрасово 17.51 1 мин  17.52 2 ч  13 м 
Обидимо 17.58 1 мин  17.59 2 ч  20 м 
275 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 2 ч  28 м 
Малахово 18.13 1 мин  18.14 2 ч  35 м 
Тесницкое 18.22 1 мин  18.23 2 ч  44 м 
Суходол 18.33 1 мин  18.34 2 ч  55 м 
Рюриково 18.47 1 мин  18.48 3 ч  9 м 
238 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 3 ч  19 м 
Алексин 19.05 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6654/6653 Урванка — Алексин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031