В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6654/6609 сообщением Нижняя - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижняя в 16.26 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд N1, Уаз, Каменск-Уральский, Кодинский, Перебор, 61 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, Колюткино, 29 Км Остановочный Пункт, Кольцово, Чапаевская, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижняя 16.26
35 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 5 м 
Путевой Пост 31 Км 16.39 1 мин  16.40 13 м 
Разъезд N1 16.47 1 мин  16.48 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 28 м 
Барабаново 16.59 1 мин  17.00 33 м 
Уаз 17.09 1 мин  17.10 43 м 
10 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 47 м 
7 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 51 м 
Каменск-Уральский 17.31 14 мин  17.45 1 ч  5 м 
Соцгород 17.50 1 мин  17.51 1 ч  24 м 
Кунавино 17.56 1 мин  17.57 1 ч  30 м 
Кодинский 18.01 1 мин  18.02 1 ч  35 м 
82 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 1 ч  40 м 
78 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 1 ч  44 м 
Перебор 18.16 1 мин  18.17 1 ч  50 м 
70 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  54 м 
Храмцовская 18.27 1 мин  18.28 2 ч  1 м 
61 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 2 ч  5 м 
57 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 2 ч  10 м 
Марамзино 18.40 1 мин  18.41 2 ч  14 м 
51 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 2 ч  18 м 
Пост 49 Км 18.47 1 мин  18.48 2 ч  21 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  24 м 
Колюткино 18.55 1 мин  18.56 2 ч  29 м 
40 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 2 ч  34 м 
Хризолитовый 19.07 1 мин  19.08 2 ч  41 м 
29 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 2 ч  47 м 
Арамиль 19.18 1 мин  19.19 2 ч  52 м 
23 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 2 ч  56 м 
Кольцово 19.30 1 мин  19.31 3 ч  4 м 
Компрессорный 19.35 1 мин  19.36 3 ч  9 м 
Лечебный 19.41 1 мин  19.42 3 ч  15 м 
Чапаевская 19.46 1 мин  19.47 3 ч  20 м 
Путевка 19.50 1 мин  19.51 3 ч  24 м 
Шарташ 19.56 1 мин  19.57 3 ч  30 м 
Первомайская 20.00 1 мин  20.01 3 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.06 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031