В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6654/6609 сообщением Нижняя - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижняя в 16.28 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд N1, Уаз, Каменск-Уральский, Кодинский, Перебор, 61 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, Колюткино, 29 Км Остановочный Пункт, Кольцово, Чапаевская, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижняя 16.28
35 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 5 м 
Путевой Пост 31 Км 16.41 1 мин  16.42 13 м 
Разъезд N1 16.49 1 мин  16.50 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 28 м 
Барабаново 17.01 1 мин  17.02 33 м 
Уаз 17.09 1 мин  17.10 41 м 
10 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 45 м 
7 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 49 м 
Каменск-Уральский 17.31 14 мин  17.45 1 ч  3 м 
Соцгород 17.49 1 мин  17.50 1 ч  21 м 
Кунавино 17.55 1 мин  17.56 1 ч  27 м 
Кодинский 18.00 1 мин  18.01 1 ч  32 м 
82 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 1 ч  37 м 
78 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 1 ч  41 м 
Перебор 18.14 1 мин  18.15 1 ч  46 м 
70 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 1 ч  50 м 
Храмцовская 18.25 1 мин  18.26 1 ч  57 м 
61 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 2 ч  1 м 
57 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 2 ч  6 м 
Марамзино 18.38 1 мин  18.39 2 ч  10 м 
51 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 2 ч  14 м 
Пост 49 Км 18.45 1 мин  18.46 2 ч  17 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 2 ч  20 м 
Колюткино 18.53 1 мин  18.54 2 ч  25 м 
40 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 2 ч  30 м 
Хризолитовый 19.07 1 мин  19.08 2 ч  39 м 
29 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 2 ч  45 м 
Арамиль 19.18 1 мин  19.19 2 ч  50 м 
23 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 2 ч  54 м 
Кольцово 19.30 1 мин  19.31 3 ч  2 м 
Компрессорный 19.35 1 мин  19.36 3 ч  7 м 
Лечебный 19.41 1 мин  19.42 3 ч  13 м 
Чапаевская 19.46 1 мин  19.47 3 ч  18 м 
Путевка 19.50 1 мин  19.51 3 ч  22 м 
Шарташ 19.56 1 мин  19.57 3 ч  28 м 
Первомайская 20.00 1 мин  20.01 3 ч  32 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.06 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031