В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6654/6609 сообщением Нижняя - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижняя в 16.26 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд N1, Уаз, Каменск-Уральский, Кодинский, Перебор, 61 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, Колюткино, 29 Км Остановочный Пункт, Кольцово, Чапаевская, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижняя 16.26
35 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 5 м 
Путевой Пост 31 Км 16.39 1 мин  16.40 13 м 
Разъезд N1 16.47 1 мин  16.48 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 28 м 
Барабаново 16.59 1 мин  17.00 33 м 
Уаз 17.09 1 мин  17.10 43 м 
10 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 47 м 
7 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 51 м 
Каменск-Уральский 17.31 14 мин  17.45 1 ч  5 м 
Соцгород 17.50 1 мин  17.51 1 ч  24 м 
Кунавино 17.56 1 мин  17.57 1 ч  30 м 
Кодинский 18.01 1 мин  18.02 1 ч  35 м 
82 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 1 ч  40 м 
78 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 1 ч  44 м 
Перебор 18.16 1 мин  18.17 1 ч  50 м 
70 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  54 м 
Храмцовская 18.27 1 мин  18.28 2 ч  1 м 
61 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 2 ч  5 м 
57 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 2 ч  10 м 
Марамзино 18.40 1 мин  18.41 2 ч  14 м 
51 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 2 ч  18 м 
Пост 49 Км 18.47 1 мин  18.48 2 ч  21 м 
47 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  24 м 
Колюткино 18.55 1 мин  18.56 2 ч  29 м 
40 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 2 ч  34 м 
Хризолитовый 19.07 1 мин  19.08 2 ч  41 м 
29 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 2 ч  47 м 
Арамиль 19.18 1 мин  19.19 2 ч  52 м 
23 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 2 ч  56 м 
Кольцово 19.30 1 мин  19.31 3 ч  4 м 
Компрессорный 19.35 1 мин  19.36 3 ч  9 м 
Лечебный 19.41 1 мин  19.42 3 ч  15 м 
Чапаевская 19.46 1 мин  19.47 3 ч  20 м 
Путевка 19.50 1 мин  19.51 3 ч  24 м 
Шарташ 19.56 1 мин  19.57 3 ч  30 м 
Первомайская 20.00 1 мин  20.01 3 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.06 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930