В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6654 Москва-Белорусская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6654 сообщением Москва-Белорусская - Лобня отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.30 и прибывает на станцию Лобня в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Савеловская, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.30
Москва-Савеловская 18.35 1 мин  18.36 5 м 
Тимирязевская 18.41 1 мин  18.42 11 м 
Окружная 18.45 1 мин  18.46 15 м 
Дегунино 18.49 1 мин  18.50 19 м 
Бескудниково 18.53 1 мин  18.54 23 м 
Лианозово 18.56 1 мин  18.57 26 м 
Марк 18.59 1 мин  19.00 29 м 
Новодачная 19.03 1 мин  19.04 33 м 
Долгопрудная 19.05 1 мин  19.06 35 м 
Водники 19.08 1 мин  19.09 38 м 
Хлебниково 19.10 1 мин  19.11 40 м 
Шереметьевская 19.13 1 мин  19.14 43 м 
Лобня 19.18 48 м 

В расписании поезда 6654 Москва-Белорусская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции