В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6654 Металлист — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6654 сообщением Металлист - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Металлист в 14.16 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северный, Абабково, Ворсма, 50 Км Остановочный Пункт, Убежицы, Выболово, Кожевенное, Стрелково, Ефимьево, Копнино, Буревестник, Окская, Сартаково, Петряевка, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Металлист 14.16
Северный 14.21 1 мин  14.22 5 м 
Абабково 14.32 1 мин  14.33 16 м 
Ворсма 14.39 1 мин  14.40 23 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 33 м 
Убежицы 14.53 1 мин  14.54 37 м 
Выболово 15.02 1 мин  15.03 46 м 
Кожевенное 15.10 1 мин  15.11 54 м 
Стрелково 15.22 1 мин  15.23 1 ч  6 м 
Ефимьево 15.27 1 мин  15.28 1 ч  11 м 
Копнино 15.35 1 мин  15.36 1 ч  19 м 
Буревестник 15.40 1 мин  15.41 1 ч  24 м 
Окская 15.47 1 мин  15.48 1 ч  31 м 
Сартаково 15.50 1 мин  15.51 1 ч  34 м 
Петряевка 16.01 4 мин  16.05 1 ч  45 м 
Платформа 431 Км 16.13 1 мин  16.14 1 ч  57 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 16.16 1 мин  16.17 2 ч 
435 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 2 ч  3 м 
Нижний Новгород-Московский 16.29 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6654 Металлист — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031