В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6654 Металлист — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6654 сообщением Металлист - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Металлист в 14.16 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 16.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северный, Абабково, Ворсма, 50 Км Остановочный Пункт, Убежицы, Выболово, Кожевенное, Стрелково, Ефимьево, Копнино, Буревестник, Окская, Сартаково, Петряевка, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Металлист 14.16
Северный 14.21 1 мин  14.22 5 м 
Абабково 14.33 1 мин  14.34 17 м 
Ворсма 14.40 1 мин  14.41 24 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 34 м 
Убежицы 14.56 1 мин  14.57 40 м 
Выболово 15.01 1 мин  15.02 45 м 
Кожевенное 15.09 1 мин  15.10 53 м 
Стрелково 15.21 1 мин  15.22 1 ч  5 м 
Ефимьево 15.26 1 мин  15.27 1 ч  10 м 
Копнино 15.34 1 мин  15.35 1 ч  18 м 
Буревестник 15.39 1 мин  15.40 1 ч  23 м 
Окская 15.47 1 мин  15.48 1 ч  31 м 
Сартаково 15.50 1 мин  15.51 1 ч  34 м 
Петряевка 16.00 1 мин  16.01 1 ч  44 м 
Платформа 431 Км 16.09 1 мин  16.10 1 ч  53 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 16.12 1 мин  16.13 1 ч  56 м 
435 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 1 ч  59 м 
Нижний Новгород-Московский 16.25 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6654 Металлист — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930