В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6654 Металлист — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6654 сообщением Металлист - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Металлист в 14.16 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 16.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северный, Абабково, Ворсма, 50 Км Остановочный Пункт, Убежицы, Выболово, Кожевенное, Стрелково, Ефимьево, Копнино, Буревестник, Окская, Сартаково, Петряевка, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Металлист 14.16
Северный 14.21 1 мин  14.22 5 м 
Абабково 14.33 1 мин  14.34 17 м 
Ворсма 14.40 1 мин  14.41 24 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 34 м 
Убежицы 14.56 1 мин  14.57 40 м 
Выболово 15.01 1 мин  15.02 45 м 
Кожевенное 15.09 1 мин  15.10 53 м 
Стрелково 15.21 1 мин  15.22 1 ч  5 м 
Ефимьево 15.26 1 мин  15.27 1 ч  10 м 
Копнино 15.34 1 мин  15.35 1 ч  18 м 
Буревестник 15.39 1 мин  15.40 1 ч  23 м 
Окская 15.47 1 мин  15.48 1 ч  31 м 
Сартаково 15.50 1 мин  15.51 1 ч  34 м 
Петряевка 16.00 1 мин  16.01 1 ч  44 м 
Платформа 431 Км 16.09 1 мин  16.10 1 ч  53 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 16.12 1 мин  16.13 1 ч  56 м 
435 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 1 ч  59 м 
Нижний Новгород-Московский 16.25 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6654 Металлист — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728