В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6653 Нижний Новгород-Московский — Металлист Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6653 сообщением Нижний Новгород-Московский - Металлист отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 08.50 и прибывает на станцию Металлист в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Петряевка, Сартаково, Окская, Буревестник, Копнино, Ефимьево, Стрелково, Кожевенное, Выболово, Убежицы, 50 Км Остановочный Пункт, Ворсма, Абабково, Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 08.50
435 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 08.59 1 мин  09.00 9 м 
Платформа 431 Км 09.02 1 мин  09.03 12 м 
Петряевка 09.11 1 мин  09.12 21 м 
Сартаково 09.21 1 мин  09.22 31 м 
Окская 09.24 1 мин  09.25 34 м 
Буревестник 09.31 1 мин  09.32 41 м 
Копнино 09.36 1 мин  09.37 46 м 
Ефимьево 09.44 1 мин  09.45 54 м 
Стрелково 09.49 1 мин  09.50 59 м 
Кожевенное 10.02 1 мин  10.03 1 ч  12 м 
Выболово 10.08 1 мин  10.09 1 ч  18 м 
Убежицы 10.15 1 мин  10.16 1 ч  25 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  30 м 
Ворсма 10.30 1 мин  10.31 1 ч  40 м 
Абабково 10.36 1 мин  10.37 1 ч  46 м 
Северный 10.48 1 мин  10.49 1 ч  58 м 
Металлист 10.57 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6653 Нижний Новгород-Московский — Металлист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728