В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6653 Нижний Новгород-Московский — Металлист Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6653 сообщением Нижний Новгород-Московский - Металлист отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 08.50 и прибывает на станцию Металлист в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 435 Км Остановочный Пункт, Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Петряевка, Сартаково, Окская, Буревестник, Копнино, Ефимьево, Стрелково, Кожевенное, Выболово, Убежицы, 50 Км Остановочный Пункт, Ворсма, Абабково, Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 08.50
435 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 08.59 1 мин  09.00 9 м 
Платформа 431 Км 09.02 1 мин  09.03 12 м 
Петряевка 09.11 1 мин  09.12 21 м 
Сартаково 09.21 1 мин  09.22 31 м 
Окская 09.24 1 мин  09.25 34 м 
Буревестник 09.31 1 мин  09.32 41 м 
Копнино 09.36 1 мин  09.37 46 м 
Ефимьево 09.44 1 мин  09.45 54 м 
Стрелково 09.49 1 мин  09.50 59 м 
Кожевенное 10.02 1 мин  10.03 1 ч  12 м 
Выболово 10.08 1 мин  10.09 1 ч  18 м 
Убежицы 10.15 1 мин  10.16 1 ч  25 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  30 м 
Ворсма 10.30 1 мин  10.31 1 ч  40 м 
Абабково 10.36 1 мин  10.37 1 ч  46 м 
Северный 10.48 1 мин  10.49 1 ч  58 м 
Металлист 10.57 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6653 Нижний Новгород-Московский — Металлист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930