В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6652/6603 сообщением Нижняя - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижняя в 08.02 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд N1, Уаз, Каменск-Уральский, Кодинский, Перебор, 61 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, Колюткино, 29 Км Остановочный Пункт, Кольцово, Чапаевская, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижняя 08.02
35 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 5 м 
Путевой Пост 31 Км 08.15 1 мин  08.16 13 м 
Разъезд N1 08.22 1 мин  08.23 20 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 26 м 
Барабаново 08.31 1 мин  08.32 29 м 
Уаз 08.38 1 мин  08.39 36 м 
10 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 40 м 
7 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 44 м 
Каменск-Уральский 09.01 4 мин  09.05 59 м 
Соцгород 09.09 1 мин  09.10 1 ч  7 м 
Кунавино 09.15 1 мин  09.16 1 ч  13 м 
Кодинский 09.20 1 мин  09.21 1 ч  18 м 
82 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 1 ч  23 м 
78 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 1 ч  27 м 
Перебор 09.33 1 мин  09.34 1 ч  31 м 
70 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 1 ч  35 м 
Храмцовская 09.44 1 мин  09.45 1 ч  42 м 
61 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  46 м 
57 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  51 м 
Марамзино 09.57 1 мин  09.58 1 ч  55 м 
51 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 1 ч  59 м 
Пост 49 Км 10.04 1 мин  10.05 2 ч  2 м 
47 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 2 ч  5 м 
Колюткино 10.12 1 мин  10.13 2 ч  10 м 
40 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 2 ч  15 м 
Хризолитовый 10.25 1 мин  10.26 2 ч  23 м 
29 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 2 ч  29 м 
Арамиль 10.36 1 мин  10.37 2 ч  34 м 
23 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 2 ч  38 м 
Кольцово 10.48 1 мин  10.49 2 ч  46 м 
Компрессорный 10.53 1 мин  10.54 2 ч  51 м 
Лечебный 10.59 1 мин  11.00 2 ч  57 м 
Чапаевская 11.04 1 мин  11.05 3 ч  2 м 
Путевка 11.08 1 мин  11.09 3 ч  6 м 
Шарташ 11.14 1 мин  11.15 3 ч  12 м 
Первомайская 11.18 1 мин  11.19 3 ч  16 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.24 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031