В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6652/6603 сообщением Нижняя - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижняя в 08.01 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд N1, Уаз, Каменск-Уральский, Кодинский, Перебор, 61 Км Остановочный Пункт, 51 Км Остановочный Пункт, Колюткино, 29 Км Остановочный Пункт, Кольцово, Чапаевская, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижняя 08.01
35 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 5 м 
Путевой Пост 31 Км 08.14 1 мин  08.15 13 м 
Разъезд N1 08.21 1 мин  08.22 20 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 26 м 
Барабаново 08.30 1 мин  08.31 29 м 
Уаз 08.38 1 мин  08.39 37 м 
10 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 41 м 
7 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 45 м 
Каменск-Уральский 09.01 3 мин  09.04 1 ч 
Соцгород 09.08 1 мин  09.09 1 ч  7 м 
Кунавино 09.14 1 мин  09.15 1 ч  13 м 
Кодинский 09.19 1 мин  09.20 1 ч  18 м 
82 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 1 ч  23 м 
78 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 1 ч  27 м 
Перебор 09.34 1 мин  09.35 1 ч  33 м 
70 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 1 ч  37 м 
Храмцовская 09.45 1 мин  09.46 1 ч  44 м 
61 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 1 ч  48 м 
57 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 1 ч  53 м 
Марамзино 09.58 1 мин  09.59 1 ч  57 м 
51 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 2 ч  1 м 
Пост 49 Км 10.05 1 мин  10.06 2 ч  4 м 
47 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 2 ч  7 м 
Колюткино 10.13 1 мин  10.14 2 ч  12 м 
40 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 2 ч  17 м 
Хризолитовый 10.25 1 мин  10.26 2 ч  24 м 
29 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 2 ч  30 м 
Арамиль 10.36 1 мин  10.37 2 ч  35 м 
23 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 2 ч  40 м 
Кольцово 10.49 1 мин  10.50 2 ч  48 м 
Компрессорный 10.54 1 мин  10.55 2 ч  53 м 
Лечебный 10.59 1 мин  11.00 2 ч  58 м 
Чапаевская 11.04 1 мин  11.05 3 ч  3 м 
Путевка 11.08 1 мин  11.09 3 ч  7 м 
Шарташ 11.14 1 мин  11.15 3 ч  13 м 
Первомайская 11.18 1 мин  11.19 3 ч  17 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.24 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930