Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652 Металлист — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6652 сообщением Металлист - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Металлист в 05.55 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северный, Абабково, Ворсма, Кожевенное, Стрелково, Ефимьево, Копнино, Буревестник, Окская, Сартаково, Петряевка, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Металлист 05.55
Северный 06.00 1 мин  06.01 5 м 
Абабково 06.12 1 мин  06.13 17 м 
Ворсма 06.20 1 мин  06.21 25 м 
Кожевенное 06.47 1 мин  06.48 52 м 
Стрелково 06.59 1 мин  07.00 1 ч  4 м 
Ефимьево 07.04 1 мин  07.05 1 ч  9 м 
Копнино 07.12 1 мин  07.13 1 ч  17 м 
Буревестник 07.17 1 мин  07.18 1 ч  22 м 
Окская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  28 м 
Сартаково 07.26 1 мин  07.27 1 ч  31 м 
Петряевка 07.38 1 мин  07.39 1 ч  43 м 
Платформа 431 Км 07.47 1 мин  07.48 1 ч  52 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.50 1 мин  07.51 1 ч  55 м 
435 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 1 ч  58 м 
Нижний Новгород-Московский 08.03 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6652 Металлист — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930