В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652 Металлист — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6652 сообщением Металлист - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Металлист в 06.02 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северный, Абабково, Ворсма, Кожевенное, Стрелково, Ефимьево, Копнино, Буревестник, Окская, Сартаково, Петряевка, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Металлист 06.02
Северный 06.07 1 мин  06.08 5 м 
Абабково 06.18 1 мин  06.19 16 м 
Ворсма 06.23 1 мин  06.24 21 м 
Кожевенное 06.50 1 мин  06.51 48 м 
Стрелково 07.02 1 мин  07.03 1 ч 
Ефимьево 07.07 1 мин  07.08 1 ч  5 м 
Копнино 07.15 1 мин  07.16 1 ч  13 м 
Буревестник 07.20 1 мин  07.21 1 ч  18 м 
Окская 07.26 1 мин  07.27 1 ч  24 м 
Сартаково 07.29 1 мин  07.30 1 ч  27 м 
Петряевка 07.39 1 мин  07.40 1 ч  37 м 
Платформа 431 Км 07.47 1 мин  07.48 1 ч  45 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.50 1 мин  07.51 1 ч  48 м 
435 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 1 ч  51 м 
Нижний Новгород-Московский 08.03 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6652 Металлист — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930