В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6652 Металлист — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6652 сообщением Металлист - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Металлист в 05.56 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Северный, Абабково, Ворсма, Кожевенное, Стрелково, Ефимьево, Копнино, Буревестник, Окская, Сартаково, Петряевка, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Металлист 05.56
Северный 06.01 1 мин  06.02 5 м 
Абабково 06.13 1 мин  06.14 17 м 
Ворсма 06.21 1 мин  06.22 25 м 
Кожевенное 06.48 1 мин  06.49 52 м 
Стрелково 07.00 1 мин  07.01 1 ч  4 м 
Ефимьево 07.05 1 мин  07.06 1 ч  9 м 
Копнино 07.13 1 мин  07.14 1 ч  17 м 
Буревестник 07.18 1 мин  07.19 1 ч  22 м 
Окская 07.24 1 мин  07.25 1 ч  28 м 
Сартаково 07.27 1 мин  07.28 1 ч  31 м 
Петряевка 07.37 1 мин  07.38 1 ч  41 м 
Платформа 431 Км 07.46 1 мин  07.47 1 ч  50 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 07.49 1 мин  07.50 1 ч  53 м 
435 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 1 ч  56 м 
Нижний Новгород-Московский 08.02 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6652 Металлист — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031