В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6650/6649 Серпухов — Тушино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6650/6649 сообщением Серпухов - Тушино отправляется со станции Серпухов в 13.40 и прибывает на станцию Тушино в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Битца, Москворечье, Люблино-Дачное, Москва-Курская, Дмитровская, Ленинградская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 13.40
Авангард 13.43 1 мин  13.44 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 7 м 
Шарапова Охота 13.52 1 мин  13.53 12 м 
Луч 13.57 1 мин  13.58 17 м 
Чехов 14.03 1 мин  14.04 23 м 
Чепелево 14.07 1 мин  14.08 27 м 
66 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 31 м 
Столбовая 14.15 1 мин  14.16 35 м 
Колхозная 14.18 1 мин  14.19 38 м 
Львовская 14.23 1 мин  14.24 43 м 
Гривно 14.28 1 мин  14.29 48 м 
Весенняя 14.31 1 мин  14.32 51 м 
Кутузовская 14.34 1 мин  14.35 54 м 
Подольск 14.38 1 мин  14.39 58 м 
Силикатная 14.42 1 мин  14.43 1 ч  2 м 
Щербинка 14.47 1 мин  14.48 1 ч  7 м 
Бутово 14.51 1 мин  14.52 1 ч  11 м 
Битца 14.55 1 мин  14.56 1 ч  15 м 
Красный Строитель 14.58 2 мин  15.00 1 ч  18 м 
Царицыно 15.05 2 мин  15.07 1 ч  25 м 
Москворечье 15.10 1 мин  15.11 1 ч  30 м 
Перерва 15.13 1 мин  15.14 1 ч  33 м 
Депо Курcкое направление 15.16 1 мин  15.17 1 ч  36 м 
Люблино-Дачное 15.19 1 мин  15.20 1 ч  39 м 
Текстильщики 15.23 1 мин  15.24 1 ч  43 м 
Москва-Товарная-Курская 15.28 1 мин  15.29 1 ч  48 м 
Москва-Курская 15.33 2 мин  15.35 1 ч  53 м 
Москва-Каланчевская 15.40 1 мин  15.41 2 ч 
Ржевская 15.44 1 мин  15.45 2 ч  4 м 
Дмитровская 15.52 1 мин  15.53 2 ч  12 м 
Гражданская 15.55 1 мин  15.56 2 ч  15 м 
Красный Балтиец 15.59 1 мин  16.00 2 ч  19 м 
Ленинградская 16.02 1 мин  16.03 2 ч  22 м 
Покровско-Стрешнево 16.04 1 мин  16.05 2 ч  24 м 
Тушино 16.11 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6650/6649 Серпухов — Тушино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031