В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

665Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 665Т сообщением Турмантас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Турмантас в 12.05 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 14.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Висагинас, Гярконис, Дукштас, Лобиняй, Игналина, Пакрятуоне, Швянченеляй, Жеймена, Пабраде, Паилгис, Сантака, Скярсабаляй, Бяздонис, Мицкунай, Электродепас 1, Науйойи-вильня, Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Турмантас 12.05
Висагинас 12.15 1 мин  12.16 10 м 
Гярконис 12.22 1 мин  12.23 17 м 
Дукштас 12.28 1 мин  12.29 23 м 
Лобиняй 12.38 1 мин  12.39 33 м 
Игналина 12.47 1 мин  12.48 42 м 
Пакрятуоне 12.54 1 мин  12.55 49 м 
Швянченеляй 13.05 6 мин  13.11 1 ч 
Жеймена 13.18 1 мин  13.19 1 ч  13 м 
Пабраде 13.32 1 мин  13.33 1 ч  27 м 
Паилгис 13.39 1 мин  13.40 1 ч  34 м 
Сантака 13.45 1 мин  13.46 1 ч  40 м 
Скярсабаляй 13.50 1 мин  13.51 1 ч  45 м 
Бяздонис 13.57 1 мин  13.58 1 ч  52 м 
Мицкунай 14.05 1 мин  14.06 2 ч 
Электродепас 1 14.10 1 мин  14.11 2 ч  5 м 
Науйойи-вильня 14.14 1 мин  14.15 2 ч  9 м 
Павильнис 14.19 1 мин  14.20 2 ч  14 м 
Вильнюс-Пасс. 14.27 2 ч  22 м 

В расписании поезда 665Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728