В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

665Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 665Т сообщением Турмантас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Турмантас в 12.06 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Висагинас, Гярконис, Дукштас, Лобиняй, Игналина, Пакрятуоне, Швянченеляй, Жеймена, Пабраде, Паилгис, Сантака, Скярсабаляй, Бяздонис, Мицкунай, Электродепас 1, Науйойи-вильня, Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Турмантас 12.06
Висагинас 12.16 1 мин  12.17 10 м 
Гярконис 12.23 1 мин  12.24 17 м 
Дукштас 12.29 1 мин  12.30 23 м 
Лобиняй 12.39 1 мин  12.40 33 м 
Игналина 12.48 1 мин  12.49 42 м 
Пакрятуоне 12.55 1 мин  12.56 49 м 
Швянченеляй 13.06 6 мин  13.12 1 ч 
Жеймена 13.19 1 мин  13.20 1 ч  13 м 
Пабраде 13.34 1 мин  13.35 1 ч  28 м 
Паилгис 13.41 1 мин  13.42 1 ч  35 м 
Сантака 13.47 1 мин  13.48 1 ч  41 м 
Скярсабаляй 13.53 1 мин  13.54 1 ч  47 м 
Бяздонис 14.00 1 мин  14.01 1 ч  54 м 
Мицкунай 14.09 1 мин  14.10 2 ч  3 м 
Электродепас 1 14.14 1 мин  14.15 2 ч  8 м 
Науйойи-вильня 14.18 1 мин  14.19 2 ч  12 м 
Павильнис 14.24 1 мин  14.25 2 ч  18 м 
Вильнюс-Пасс. 14.33 2 ч  27 м 

В расписании поезда 665Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728