В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

665Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 665Т сообщением Турмантас - Вильнюс-Пасс. отправляется со станции Турмантас в 12.05 и прибывает на станцию Вильнюс-Пасс. в 14.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Висагинас, Гярконис, Дукштас, Лобиняй, Игналина, Пакрятуоне, Швянченеляй, Жеймена, Пабраде, Паилгис, Сантака, Скярсабаляй, Бяздонис, Мицкунай, Электродепас 1, Науйойи-вильня, Павильнис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Турмантас 12.05
Висагинас 12.15 1 мин  12.16 10 м 
Гярконис 12.22 1 мин  12.23 17 м 
Дукштас 12.28 1 мин  12.29 23 м 
Лобиняй 12.38 1 мин  12.39 33 м 
Игналина 12.47 1 мин  12.48 42 м 
Пакрятуоне 12.54 1 мин  12.55 49 м 
Швянченеляй 13.05 6 мин  13.11 1 ч 
Жеймена 13.18 1 мин  13.19 1 ч  13 м 
Пабраде 13.32 1 мин  13.33 1 ч  27 м 
Паилгис 13.39 1 мин  13.40 1 ч  34 м 
Сантака 13.45 1 мин  13.46 1 ч  40 м 
Скярсабаляй 13.50 1 мин  13.51 1 ч  45 м 
Бяздонис 13.57 1 мин  13.58 1 ч  52 м 
Мицкунай 14.05 1 мин  14.06 2 ч 
Электродепас 1 14.10 1 мин  14.11 2 ч  5 м 
Науйойи-вильня 14.14 1 мин  14.15 2 ч  9 м 
Павильнис 14.19 1 мин  14.20 2 ч  14 м 
Вильнюс-Пасс. 14.27 2 ч  22 м 

В расписании поезда 665Т Турмантас — Вильнюс-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031