В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6649 Ветлужская — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6649 сообщением Ветлужская - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Ветлужская в 18.00 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перехватка, Сухобезводное, Каменный Овраг, Озеро, Керженец, Пост 75 Км, Семенов, Осинки, Тарасиха, Кеза, Линда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ветлужская 18.00
Перехватка 18.08 1 мин  18.09 8 м 
Сухобезводное 18.20 1 мин  18.21 20 м 
Каменный Овраг 18.30 1 мин  18.31 30 м 
Озеро 18.35 1 мин  18.36 35 м 
Керженец 18.43 1 мин  18.44 43 м 
Пост 75 Км 18.51 1 мин  18.52 51 м 
Семенов 18.59 1 мин  19.00 59 м 
Осинки 19.10 1 мин  19.11 1 ч  10 м 
Тарасиха 19.21 1 мин  19.22 1 ч  21 м 
Кеза 19.25 1 мин  19.26 1 ч  25 м 
Линда 19.31 1 мин  19.32 1 ч  31 м 
Нижний Новгород-Московский 20.10 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6649 Ветлужская — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031