В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6649/6650 Горловка — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6649/6650 сообщением Горловка - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Горловка в 16.10 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пантелеймоновка, Путепровод, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горловка 16.10
Пантелеймоновка 16.39 1 мин  16.40 29 м 
Путепровод 16.50 1 мин  16.51 40 м 
Криничная 16.56 1 мин  16.57 46 м 
1110 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 51 м 
Макеевка-Пасс. 17.07 2 мин  17.09 57 м 
1118 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 1 ч  10 м 
Ясиноватая-Западная 17.34 1 мин  17.35 1 ч  24 м 
Ясиноватая-Горка 17.37 1 мин  17.38 1 ч  27 м 
Ясиноватая-Пасс. 17.41 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6649/6650 Горловка — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930