В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6649/6650 Горловка — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6649/6650 сообщением Горловка - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Горловка в 16.10 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пантелеймоновка, Путепровод, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горловка 16.10
Пантелеймоновка 16.39 1 мин  16.40 29 м 
Путепровод 16.50 1 мин  16.51 40 м 
Криничная 16.56 1 мин  16.57 46 м 
1110 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 51 м 
Макеевка-Пасс. 17.07 2 мин  17.09 57 м 
1118 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 1 ч  10 м 
Ясиноватая-Западная 17.34 1 мин  17.35 1 ч  24 м 
Ясиноватая-Горка 17.37 1 мин  17.38 1 ч  27 м 
Ясиноватая-Пасс. 17.41 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6649/6650 Горловка — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930