В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6649/6650 Горловка — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6649/6650 сообщением Горловка - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Горловка в 16.10 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пантелеймоновка, Путепровод, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горловка 16.10
Пантелеймоновка 16.39 1 мин  16.40 29 м 
Путепровод 16.50 1 мин  16.51 40 м 
Криничная 16.56 1 мин  16.57 46 м 
1110 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 51 м 
Макеевка-Пасс. 17.07 2 мин  17.09 57 м 
1118 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 1 ч  10 м 
Ясиноватая-Западная 17.34 1 мин  17.35 1 ч  24 м 
Ясиноватая-Горка 17.37 1 мин  17.38 1 ч  27 м 
Ясиноватая-Пасс. 17.41 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6649/6650 Горловка — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728