В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6649/6650 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6649/6650 сообщением Дебальцево - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Дебальцево в 13.35 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Абрикосовый, Булавин, 1067 Км Остановочный Пункт, Углегорск, 15 Км Остановочный Пункт, Байрак, 6 Км Остановочный Пункт, Горловка, Пантелеймоновка, Путепровод, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1118 Км Остановочный Пункт, Ясиноватая-Западная, Ясиноватая-Горка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дебальцево 13.35
Абрикосовый 13.40 1 мин  13.41 5 м 
Булавин 13.52 1 мин  13.53 17 м 
1067 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 22 м 
Углегорск 14.05 1 мин  14.06 30 м 
15 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 41 м 
Байрак 14.32 2 мин  14.34 57 м 
6 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 1 ч  9 м 
Горловка 15.00 2 мин  15.02 1 ч  25 м 
Пантелеймоновка 15.32 1 мин  15.33 1 ч  57 м 
Путепровод 15.46 1 мин  15.47 2 ч  11 м 
Криничная 15.52 1 мин  15.53 2 ч  17 м 
1110 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 2 ч  22 м 
Макеевка-Пасс. 16.03 2 мин  16.05 2 ч  28 м 
1118 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 2 ч  36 м 
Ясиноватая-Западная 16.20 1 мин  16.21 2 ч  45 м 
Ясиноватая-Горка 16.23 1 мин  16.24 2 ч  48 м 
Ясиноватая-Пасс. 16.27 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6649/6650 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031