В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6646 Заольша — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6646 сообщением Заольша - Витебск отправляется со станции Заольша в 19.24 и прибывает на станцию Витебск в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черницы, Лиозно, Шахи, Выдрея, Крынки, Копты, Заболотинка, Лучеса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заольша 19.24
Черницы 19.30 1 мин  19.31 6 м 
Лиозно 19.36 1 мин  19.37 12 м 
Шахи 19.42 1 мин  19.43 18 м 
Выдрея 19.49 1 мин  19.50 25 м 
Крынки 20.00 1 мин  20.01 36 м 
Копты 20.08 1 мин  20.09 44 м 
Заболотинка 20.16 1 мин  20.17 52 м 
Лучеса 20.25 1 мин  20.26 1 ч  1 м 
Витебск 20.34 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6646 Заольша — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031