В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6646 Рудня — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6646 сообщением Рудня - Витебск отправляется со станции Рудня в 19.08 и прибывает на станцию Витебск в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 462 Км Остановочный Пункт, Заольша, Черницы, Лиозно, Шахи, Выдрея, Крынки, Копты, Заболотинка, Лучеса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рудня 19.08
462 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 6 м 
Заольша 19.23 1 мин  19.24 15 м 
Черницы 19.30 1 мин  19.31 22 м 
Лиозно 19.36 1 мин  19.37 28 м 
Шахи 19.42 1 мин  19.43 34 м 
Выдрея 19.49 1 мин  19.50 41 м 
Крынки 20.02 1 мин  20.03 54 м 
Копты 20.10 1 мин  20.11 1 ч  2 м 
Заболотинка 20.19 1 мин  20.20 1 ч  11 м 
Лучеса 20.29 1 мин  20.30 1 ч  21 м 
Витебск 20.39 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6646 Рудня — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728