В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6646 Рудня — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6646 сообщением Рудня - Витебск отправляется со станции Рудня в 19.08 и прибывает на станцию Витебск в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 462 Км Остановочный Пункт, Заольша, Черницы, Лиозно, Шахи, Выдрея, Крынки, Копты, Заболотинка, Лучеса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рудня 19.08
462 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 6 м 
Заольша 19.23 1 мин  19.24 15 м 
Черницы 19.30 1 мин  19.31 22 м 
Лиозно 19.36 1 мин  19.37 28 м 
Шахи 19.42 1 мин  19.43 34 м 
Выдрея 19.49 1 мин  19.50 41 м 
Крынки 20.02 1 мин  20.03 54 м 
Копты 20.10 1 мин  20.11 1 ч  2 м 
Заболотинка 20.19 1 мин  20.20 1 ч  11 м 
Лучеса 20.29 1 мин  20.30 1 ч  21 м 
Витебск 20.39 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6646 Рудня — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930