В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6646 Рудня — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6646 сообщением Рудня - Витебск отправляется со станции Рудня в 19.10 и прибывает на станцию Витебск в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 462 Км Остановочный Пункт, Заольша, Черницы, Лиозно, Шахи, Выдрея, Крынки, Копты, Заболотинка, Лучеса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рудня 19.10
462 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 6 м 
Заольша 19.25 1 мин  19.26 15 м 
Черницы 19.32 1 мин  19.33 22 м 
Лиозно 19.38 1 мин  19.39 28 м 
Шахи 19.44 1 мин  19.45 34 м 
Выдрея 19.51 1 мин  19.52 41 м 
Крынки 20.02 1 мин  20.03 52 м 
Копты 20.09 1 мин  20.10 59 м 
Заболотинка 20.16 1 мин  20.17 1 ч  6 м 
Лучеса 20.25 1 мин  20.26 1 ч  15 м 
Витебск 20.34 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6646 Рудня — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031