В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6646/6648 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6646/6648 сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 18.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 23.21 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люболяды, Батецкая, Оредеж, Чолово, 100 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, 80 Км Остановочный Пункт, Слудицы, Павловск, 21 Км Остановочный Пункт, Купчино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 18.35
Новгород-Лужский 18.51 1 мин  18.52 16 м 
Люболяды 19.29 1 мин  19.30 54 м 
Мойка 19.46 1 мин  19.47 1 ч  11 м 
Батецкая 20.21 14 мин  20.35 1 ч  46 м 
Заклинье 20.47 1 мин  20.48 2 ч  12 м 
Оредеж 20.59 2 мин  21.01 2 ч  24 м 
Тарковичи 21.10 1 мин  21.11 2 ч  35 м 
Чолово 21.21 1 мин  21.22 2 ч  46 м 
101 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 2 ч  53 м 
100 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 2 ч  56 м 
Чаща 21.35 2 мин  21.37 3 ч 
90 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 3 ч  7 м 
Новинка 21.49 1 мин  21.50 3 ч  14 м 
80 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 3 ч  20 м 
77 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 3 ч  24 м 
Слудицы 22.05 1 мин  22.06 3 ч  30 м 
Вырица 22.20 1 мин  22.21 3 ч  45 м 
Павловск 22.45 1 мин  22.46 4 ч  10 м 
Детское Село 22.50 1 мин  22.51 4 ч  15 м 
21 Км Остановочный Пункт 22.54 1 мин  22.55 4 ч  19 м 
Шушары 23.02 1 мин  23.03 4 ч  27 м 
Купчино 23.05 1 мин  23.06 4 ч  30 м 
Проспект Славы 23.08 1 мин  23.09 4 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Витебский 23.21 4 ч  46 м 

В расписании поезда 6646/6648 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930