В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6644 Усмань — Воронеж-Курский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6644 сообщением Усмань - Воронеж-Курский отправляется со станции Усмань в 08.42 и прибывает на станцию Воронеж-Курский в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подстанция, 527 Км Остановочный Пункт, Беляево, Графская, Углянец, Орлово, Тресвятская, Синицино, Шуберское, Дубовка, Сомово, Боровская, Отрожка, Березовая Роща, Воронеж 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усмань 08.42
Подстанция 08.48 1 мин  08.49 6 м 
527 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 10 м 
Беляево 08.58 1 мин  08.59 16 м 
Графская 09.07 1 мин  09.08 25 м 
Углянец 09.15 1 мин  09.16 33 м 
Орлово 09.19 1 мин  09.20 37 м 
Тресвятская 09.24 1 мин  09.25 42 м 
Синицино 09.27 1 мин  09.28 45 м 
Шуберское 09.32 1 мин  09.33 50 м 
Дубовка 09.37 1 мин  09.38 55 м 
Сомово 09.41 1 мин  09.42 59 м 
Боровская 09.45 1 мин  09.46 1 ч  3 м 
Отрожка 09.51 1 мин  09.52 1 ч  9 м 
Березовая Роща 09.58 1 мин  09.59 1 ч  16 м 
Воронеж 1 10.05 5 мин  10.10 1 ч  23 м 
Воронеж-Курский 10.20 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6644 Усмань — Воронеж-Курский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031