В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6644 Рудня — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6644 сообщением Рудня - Витебск отправляется со станции Рудня в 10.56 и прибывает на станцию Витебск в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 462 Км Остановочный Пункт, Заольша, Черницы, Лиозно, Шахи, Выдрея, Крынки, Копты, Заболотинка, Лучеса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рудня 10.56
462 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 6 м 
Заольша 11.10 1 мин  11.11 14 м 
Черницы 11.17 1 мин  11.18 21 м 
Лиозно 11.23 4 мин  11.27 27 м 
Шахи 11.33 1 мин  11.34 37 м 
Выдрея 11.40 1 мин  11.41 44 м 
Крынки 11.51 1 мин  11.52 55 м 
Копты 12.00 1 мин  12.01 1 ч  4 м 
Заболотинка 12.08 1 мин  12.09 1 ч  12 м 
Лучеса 12.17 1 мин  12.18 1 ч  21 м 
Витебск 12.27 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6644 Рудня — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930