В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6644 Рудня — Витебск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6644 сообщением Рудня - Витебск отправляется со станции Рудня в 10.51 и прибывает на станцию Витебск в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 462 Км Остановочный Пункт, Заольша, Черницы, Лиозно, Шахи, Выдрея, Крынки, Копты, Заболотинка, Лучеса.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рудня 10.51
462 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 6 м 
Заольша 11.05 1 мин  11.06 14 м 
Черницы 11.12 1 мин  11.13 21 м 
Лиозно 11.18 4 мин  11.22 27 м 
Шахи 11.27 1 мин  11.28 36 м 
Выдрея 11.34 1 мин  11.35 43 м 
Крынки 11.45 4 мин  11.49 54 м 
Копты 11.57 1 мин  11.58 1 ч  6 м 
Заболотинка 12.05 4 мин  12.09 1 ч  14 м 
Лучеса 12.17 1 мин  12.18 1 ч  26 м 
Витебск 12.27 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6644 Рудня — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031