В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6644 Нижний Новгород-Московский — Семенов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6644 сообщением Нижний Новгород-Московский - Семенов отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.47 и прибывает на станцию Семенов в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Кеза, Тарасиха, Осинки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.47
Толоконцево 19.00 1 мин  19.01 13 м 
Рекшино 19.05 1 мин  19.06 18 м 
Киселиха 19.09 1 мин  19.10 22 м 
Шпалозавод 19.13 1 мин  19.14 26 м 
Каликино 19.17 1 мин  19.18 30 м 
Линда 19.24 1 мин  19.25 37 м 
Кеза 19.30 1 мин  19.31 43 м 
Тарасиха 19.35 1 мин  19.36 48 м 
Осинки 19.45 1 мин  19.46 58 м 
Семенов 19.55 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6644 Нижний Новгород-Московский — Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031