В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6643 Лобня — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6643 сообщением Лобня - Москва-Белорусская отправляется со станции Лобня в 15.53 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Москва-Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 15.53
Шереметьевская 15.58 1 мин  15.59 5 м 
Хлебниково 16.00 1 мин  16.01 7 м 
Водники 16.03 1 мин  16.04 10 м 
Долгопрудная 16.05 1 мин  16.06 12 м 
Новодачная 16.08 1 мин  16.09 15 м 
Марк 16.12 1 мин  16.13 19 м 
Лианозово 16.14 1 мин  16.15 21 м 
Бескудниково 16.18 1 мин  16.19 25 м 
Дегунино 16.20 1 мин  16.21 27 м 
Окружная 16.24 1 мин  16.25 31 м 
Тимирязевская 16.28 1 мин  16.29 35 м 
Москва-Савеловская 16.35 1 мин  16.36 42 м 
Москва-Белорусская 16.41 48 м 

В расписании поезда 6643 Лобня — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции