В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641 Витебск — Рудня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6641 сообщением Витебск - Рудня отправляется со станции Витебск в 08.18 и прибывает на станцию Рудня в 09.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лучеса, Заболотинка, Копты, Крынки, Выдрея, Шахи, Лиозно, Черницы, Заольша, 462 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 08.18
Лучеса 08.26 1 мин  08.27 8 м 
Заболотинка 08.35 1 мин  08.36 17 м 
Копты 08.42 1 мин  08.43 24 м 
Крынки 08.50 1 мин  08.51 32 м 
Выдрея 09.01 1 мин  09.02 43 м 
Шахи 09.08 1 мин  09.09 50 м 
Лиозно 09.15 4 мин  09.19 57 м 
Черницы 09.24 1 мин  09.25 1 ч  6 м 
Заольша 09.33 1 мин  09.34 1 ч  15 м 
462 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч  22 м 
Рудня 09.48 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6641 Витебск — Рудня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930