В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641 Витебск — Рудня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6641 сообщением Витебск - Рудня отправляется со станции Витебск в 08.20 и прибывает на станцию Рудня в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лучеса, Заболотинка, Копты, Крынки, Выдрея, Шахи, Лиозно, Черницы, Заольша, 462 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 08.20
Лучеса 08.28 1 мин  08.29 8 м 
Заболотинка 08.37 4 мин  08.41 17 м 
Копты 08.47 1 мин  08.48 27 м 
Крынки 08.56 1 мин  08.57 36 м 
Выдрея 09.07 1 мин  09.08 47 м 
Шахи 09.14 1 мин  09.15 54 м 
Лиозно 09.21 1 мин  09.22 1 ч  1 м 
Черницы 09.27 1 мин  09.28 1 ч  7 м 
Заольша 09.35 1 мин  09.36 1 ч  15 м 
462 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 1 ч  22 м 
Рудня 09.50 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6641 Витебск — Рудня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930