В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641x Пижма — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6641x сообщением Пижма - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Пижма в 13.55 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шахунья, Буренино, Арья, Уста, Шеманиха, 573 Км Остановочный Пункт, Перехватка, Каменный Овраг, Керженец, Осинки, Линда, Шпалозавод, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 13.55
Тоншаево 14.08 1 мин  14.09 13 м 
Шахунья 14.27 23 мин  14.50 32 м 
Зубанья 14.59 1 мин  15.00 1 ч  4 м 
Буренино 15.07 1 мин  15.08 1 ч  12 м 
Обход 15.16 1 мин  15.17 1 ч  21 м 
Арья 15.30 1 мин  15.31 1 ч  35 м 
Урень 15.41 14 мин  15.55 1 ч  46 м 
Уста 16.03 1 мин  16.04 2 ч  8 м 
Минеевка 16.12 1 мин  16.13 2 ч  17 м 
Шеманиха 16.22 1 мин  16.23 2 ч  27 м 
Быструха 16.32 1 мин  16.33 2 ч  37 м 
573 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 2 ч  42 м 
Ветлужская 16.42 1 мин  16.43 2 ч  47 м 
Перехватка 16.51 1 мин  16.52 2 ч  56 м 
Сухобезводное 17.03 1 мин  17.04 3 ч  8 м 
Каменный Овраг 17.13 1 мин  17.14 3 ч  18 м 
Озеро 17.18 1 мин  17.19 3 ч  23 м 
Керженец 17.26 1 мин  17.27 3 ч  31 м 
Семенов 17.40 1 мин  17.41 3 ч  45 м 
Осинки 17.51 1 мин  17.52 3 ч  56 м 
Тарасиха 18.01 1 мин  18.02 4 ч  6 м 
Линда 18.09 1 мин  18.10 4 ч  14 м 
Каликино 18.17 1 мин  18.18 4 ч  22 м 
Шпалозавод 18.20 1 мин  18.21 4 ч  25 м 
Киселиха 18.26 1 мин  18.27 4 ч  31 м 
Рекшино 18.30 1 мин  18.31 4 ч  35 м 
Нижний Новгород-Московский 18.45 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6641x Пижма — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031