В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641x Пижма — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6641x сообщением Пижма - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Пижма в 13.55 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шахунья, Буренино, Арья, Уста, Шеманиха, 573 Км Остановочный Пункт, Перехватка, Каменный Овраг, Керженец, Осинки, Линда, Киселиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 13.55
Тоншаево 14.08 1 мин  14.09 13 м 
Шахунья 14.27 23 мин  14.50 32 м 
Зубанья 14.59 1 мин  15.00 1 ч  4 м 
Буренино 15.07 1 мин  15.08 1 ч  12 м 
Обход 15.16 1 мин  15.17 1 ч  21 м 
Арья 15.30 1 мин  15.31 1 ч  35 м 
Урень 15.41 16 мин  15.57 1 ч  46 м 
Уста 16.05 1 мин  16.06 2 ч  10 м 
Минеевка 16.14 1 мин  16.15 2 ч  19 м 
Шеманиха 16.24 1 мин  16.25 2 ч  29 м 
Быструха 16.33 1 мин  16.34 2 ч  38 м 
573 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 2 ч  44 м 
Ветлужская 16.44 1 мин  16.45 2 ч  49 м 
Перехватка 16.53 1 мин  16.54 2 ч  58 м 
Сухобезводное 17.05 1 мин  17.06 3 ч  10 м 
Каменный Овраг 17.15 1 мин  17.16 3 ч  20 м 
Озеро 17.20 1 мин  17.21 3 ч  25 м 
Керженец 17.28 1 мин  17.29 3 ч  33 м 
Семенов 17.42 1 мин  17.43 3 ч  47 м 
Осинки 17.53 1 мин  17.54 3 ч  58 м 
Тарасиха 18.03 1 мин  18.04 4 ч  8 м 
Линда 18.11 1 мин  18.12 4 ч  16 м 
Каликино 18.19 1 мин  18.20 4 ч  24 м 
Киселиха 18.26 1 мин  18.27 4 ч  31 м 
Рекшино 18.30 1 мин  18.31 4 ч  35 м 
Нижний Новгород-Московский 18.45 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6641x Пижма — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728