В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6640 Калище — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6640 сообщением Калище - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Калище в 21.40 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 23.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьер, Лебяжье, Большая Ижора, Бронка, Ораниенбаум-2, Мартышкино, Старый Петергоф, Стрельна, Сосновая Поляна, Ульянка, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 21.40
Платформа 80 Км 21.44 1 мин  21.45 4 м 
Карьер 21.49 1 мин  21.50 9 м 
68 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 15 м 
Лебяжье 22.01 1 мин  22.02 21 м 
Чайка 22.05 1 мин  22.06 25 м 
Большая Ижора 22.11 1 мин  22.12 31 м 
Дубочки 22.14 1 мин  22.15 34 м 
Бронка 22.20 3 мин  22.23 40 м 
Кронштадтская Колония 22.26 1 мин  22.27 46 м 
Ораниенбаум-2 22.30 1 мин  22.31 50 м 
Ораниенбаум-1 22.33 2 мин  22.35 53 м 
Мартышкино 22.37 1 мин  22.38 57 м 
Университетская 22.40 1 мин  22.41 1 ч 
Старый Петергоф 22.44 1 мин  22.45 1 ч  4 м 
Новый Петергоф 22.49 1 мин  22.50 1 ч  9 м 
Стрельна 22.56 1 мин  22.57 1 ч  16 м 
Сергиево 23.00 1 мин  23.01 1 ч  20 м 
Сосновая Поляна 23.05 1 мин  23.06 1 ч  25 м 
Лигово 23.09 1 мин  23.10 1 ч  29 м 
Ульянка 23.13 1 мин  23.14 1 ч  33 м 
Дачное 23.18 1 мин  23.19 1 ч  38 м 
Ленинский Проспект 23.22 1 мин  23.23 1 ч  42 м 
Броневая 23.26 1 мин  23.27 1 ч  46 м 
Санкт-петербург-Балтийский 23.33 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6640 Калище — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930