В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

664Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 664Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Турмантас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 07.36 и прибывает на станцию Турмантас в 10.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Сантака, Паилгис, Пабраде, Жеймена, Швянченеляй, Игналина, Лобиняй, Дукштас, Гярконис, Висагинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 07.36
Павильнис 07.44 1 мин  07.45 8 м 
Науйойи-вильня 07.50 1 мин  07.51 14 м 
Электродепас 1 07.55 1 мин  07.56 19 м 
Мицкунай 08.00 1 мин  08.01 24 м 
Бяздонис 08.10 1 мин  08.11 34 м 
Скярсабаляй 08.18 1 мин  08.19 42 м 
Сантака 08.24 1 мин  08.25 48 м 
Паилгис 08.30 1 мин  08.31 54 м 
Пабраде 08.38 1 мин  08.39 1 ч  2 м 
Жеймена 08.53 1 мин  08.54 1 ч  17 м 
Швянченеляй 09.02 1 мин  09.03 1 ч  26 м 
Игналина 09.21 1 мин  09.22 1 ч  45 м 
Лобиняй 09.31 1 мин  09.32 1 ч  55 м 
Дукштас 09.42 1 мин  09.43 2 ч  6 м 
Гярконис 09.48 1 мин  09.49 2 ч  12 м 
Висагинас 09.55 1 мин  09.56 2 ч  19 м 
Турмантас 10.06 2 ч  30 м 

В расписании поезда 664Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930