В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

664Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 664Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Турмантас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 08.12 и прибывает на станцию Турмантас в 10.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Сантака, Паилгис, Пабраде, Жеймена, Швянченеляй, Игналина, Лобиняй, Дукштас, Гярконис, Висагинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 08.12
Павильнис 08.20 1 мин  08.21 8 м 
Науйойи-вильня 08.26 1 мин  08.27 14 м 
Электродепас 1 08.30 1 мин  08.31 18 м 
Мицкунай 08.35 1 мин  08.36 23 м 
Бяздонис 08.44 1 мин  08.45 32 м 
Скярсабаляй 08.52 1 мин  08.53 40 м 
Сантака 08.58 1 мин  08.59 46 м 
Паилгис 09.03 1 мин  09.04 51 м 
Пабраде 09.11 1 мин  09.12 59 м 
Жеймена 09.26 1 мин  09.27 1 ч  14 м 
Швянченеляй 09.35 6 мин  09.41 1 ч  23 м 
Игналина 09.59 1 мин  10.00 1 ч  47 м 
Лобиняй 10.08 1 мин  10.09 1 ч  56 м 
Дукштас 10.19 1 мин  10.20 2 ч  7 м 
Гярконис 10.25 1 мин  10.26 2 ч  13 м 
Висагинас 10.32 1 мин  10.33 2 ч  20 м 
Турмантас 10.43 2 ч  31 м 

В расписании поезда 664Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728