В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6639 Санкт-петербург-Балтийский — Калище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6639 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Калище отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 23.00 и прибывает на станцию Калище в 00.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Старый Петергоф, Мартышкино, Ораниенбаум-2, Бронка, Большая Ижора, Лебяжье, Платформа 80 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 23.00
Броневая 23.05 1 мин  23.06 5 м 
Ленинский Проспект 23.08 1 мин  23.09 8 м 
Дачное 23.13 1 мин  23.14 13 м 
Ульянка 23.17 1 мин  23.18 17 м 
Лигово 23.20 1 мин  23.21 20 м 
Сосновая Поляна 23.24 1 мин  23.25 24 м 
Сергиево 23.28 1 мин  23.29 28 м 
Стрельна 23.32 1 мин  23.33 32 м 
Новый Петергоф 23.39 1 мин  23.40 39 м 
Старый Петергоф 23.45 1 мин  23.46 45 м 
Университетская 23.48 1 мин  23.49 48 м 
Мартышкино 23.51 1 мин  23.52 51 м 
Ораниенбаум-1 23.55 1 мин  23.56 55 м 
Ораниенбаум-2 23.58 1 мин  23.59 58 м 
Кронштадтская Колония 00.02 1 мин  00.03 1 ч  2 м 
Бронка 00.06 1 мин  00.07 1 ч  6 м 
Дубочки 00.10 1 мин  00.11 1 ч  10 м 
Большая Ижора 00.13 1 мин  00.14 1 ч  13 м 
Чайка 00.20 1 мин  00.21 1 ч  20 м 
Лебяжье 00.23 1 мин  00.24 1 ч  23 м 
68 Км Остановочный Пункт 00.30 1 мин  00.31 1 ч  30 м 
Платформа 80 Км 00.41 1 мин  00.42 1 ч  41 м 
Калище 00.46 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6639 Санкт-петербург-Балтийский — Калище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930