В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6639 Санкт-петербург-Балтийский — Калище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6639 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Калище отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 23.00 и прибывает на станцию Калище в 00.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Старый Петергоф, Мартышкино, Ораниенбаум-2, Бронка, Большая Ижора, Лебяжье, Платформа 80 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 23.00
Броневая 23.05 1 мин  23.06 5 м 
Ленинский Проспект 23.08 1 мин  23.09 8 м 
Дачное 23.13 1 мин  23.14 13 м 
Ульянка 23.17 1 мин  23.18 17 м 
Лигово 23.20 1 мин  23.21 20 м 
Сосновая Поляна 23.24 1 мин  23.25 24 м 
Сергиево 23.28 1 мин  23.29 28 м 
Стрельна 23.32 1 мин  23.33 32 м 
Новый Петергоф 23.39 1 мин  23.40 39 м 
Старый Петергоф 23.45 1 мин  23.46 45 м 
Университетская 23.48 1 мин  23.49 48 м 
Мартышкино 23.51 1 мин  23.52 51 м 
Ораниенбаум-1 23.55 1 мин  23.56 55 м 
Ораниенбаум-2 23.58 1 мин  23.59 58 м 
Кронштадтская Колония 00.02 1 мин  00.03 1 ч  2 м 
Бронка 00.06 1 мин  00.07 1 ч  6 м 
Дубочки 00.10 1 мин  00.11 1 ч  10 м 
Большая Ижора 00.13 1 мин  00.14 1 ч  13 м 
Чайка 00.20 1 мин  00.21 1 ч  20 м 
Лебяжье 00.23 1 мин  00.24 1 ч  23 м 
68 Км Остановочный Пункт 00.30 1 мин  00.31 1 ч  30 м 
Платформа 80 Км 00.41 1 мин  00.42 1 ч  41 м 
Калище 00.46 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6639 Санкт-петербург-Балтийский — Калище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728