В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6639 Санкт-петербург-Балтийский — Калище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6639 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Калище отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 23.00 и прибывает на станцию Калище в 00.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Старый Петергоф, Мартышкино, Ораниенбаум-2, Бронка, Большая Ижора, Лебяжье, Платформа 80 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 23.00
Броневая 23.05 1 мин  23.06 5 м 
Ленинский Проспект 23.08 1 мин  23.09 8 м 
Дачное 23.12 1 мин  23.13 12 м 
Ульянка 23.15 1 мин  23.16 15 м 
Лигово 23.18 1 мин  23.19 18 м 
Сосновая Поляна 23.22 1 мин  23.23 22 м 
Сергиево 23.26 1 мин  23.27 26 м 
Стрельна 23.30 1 мин  23.31 30 м 
Новый Петергоф 23.36 1 мин  23.37 36 м 
Старый Петергоф 23.41 1 мин  23.42 41 м 
Университетская 23.44 1 мин  23.45 44 м 
Мартышкино 23.47 1 мин  23.48 47 м 
Ораниенбаум-1 23.51 1 мин  23.52 51 м 
Ораниенбаум-2 23.55 1 мин  23.56 55 м 
Кронштадтская Колония 23.59 1 мин  00.00 59 м 
Бронка 00.02 1 мин  00.03 1 ч  2 м 
Дубочки 00.06 1 мин  00.07 1 ч  6 м 
Большая Ижора 00.09 1 мин  00.10 1 ч  9 м 
Чайка 00.16 1 мин  00.17 1 ч  16 м 
Лебяжье 00.20 1 мин  00.21 1 ч  20 м 
68 Км Остановочный Пункт 00.27 1 мин  00.28 1 ч  27 м 
Платформа 80 Км 00.38 1 мин  00.39 1 ч  38 м 
Калище 00.43 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6639 Санкт-петербург-Балтийский — Калище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031