В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6638 Москва-Курская — Захарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6638 сообщением Москва-Курская - Захарово отправляется со станции Москва-Курская в 01.20 и прибывает на станцию Захарово в 02.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Электросталь, Ногинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 01.20
Серп И Молот 01.23 2 мин  01.25 3 м 
Чухлинка 01.31 1 мин  01.32 11 м 
Кусково 01.34 1 мин  01.35 14 м 
Новогиреево 01.37 1 мин  01.38 17 м 
Реутово 01.40 1 мин  01.41 20 м 
Никольское 01.44 1 мин  01.45 24 м 
Салтыковская 01.47 1 мин  01.48 27 м 
Кучино 01.49 1 мин  01.50 29 м 
Железнодорожная 01.54 1 мин  01.55 34 м 
Черное 01.58 1 мин  01.59 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 02.01 1 мин  02.02 41 м 
Купавна 02.04 1 мин  02.05 44 м 
33 Км Остановочный Пункт 02.07 1 мин  02.08 47 м 
Электроугли 02.10 1 мин  02.11 50 м 
Платформа 43 Км 02.16 1 мин  02.17 56 м 
Храпуново 02.19 1 мин  02.20 59 м 
Есино 02.22 1 мин  02.23 1 ч  2 м 
Фрязево 02.28 1 мин  02.29 1 ч  8 м 
Металлург 02.34 1 мин  02.35 1 ч  14 м 
Электросталь 02.38 1 мин  02.39 1 ч  18 м 
Машиностроитель 02.41 1 мин  02.42 1 ч  21 м 
Ногинск 02.50 1 мин  02.51 1 ч  30 м 
Захарово 02.56 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6638 Москва-Курская — Захарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031