В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6637 Урень — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6637 сообщением Урень - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Урень в 14.25 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шеманиха, Перехватка, Каменный Овраг, Керженец, Семенов, Тарасиха, Линда, Шпалозавод, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урень 14.25
Уста 14.33 1 мин  14.34 8 м 
Шеманиха 14.50 1 мин  14.51 25 м 
Ветлужская 15.06 1 мин  15.07 41 м 
Перехватка 15.15 1 мин  15.16 50 м 
Сухобезводное 15.27 1 мин  15.28 1 ч  2 м 
Каменный Овраг 15.37 1 мин  15.38 1 ч  12 м 
Озеро 15.42 1 мин  15.43 1 ч  17 м 
Керженец 15.50 1 мин  15.51 1 ч  25 м 
Пост 75 Км 15.58 1 мин  15.59 1 ч  33 м 
Семенов 16.06 1 мин  16.07 1 ч  41 м 
Осинки 16.17 1 мин  16.18 1 ч  52 м 
Тарасиха 16.27 1 мин  16.28 2 ч  2 м 
Кеза 16.31 1 мин  16.32 2 ч  6 м 
Линда 16.37 1 мин  16.38 2 ч  12 м 
Каликино 16.45 1 мин  16.46 2 ч  20 м 
Шпалозавод 16.49 1 мин  16.50 2 ч  24 м 
Киселиха 16.55 1 мин  16.56 2 ч  30 м 
Рекшино 16.59 1 мин  17.00 2 ч  34 м 
Толоконцево 17.04 1 мин  17.05 2 ч  39 м 
Нижний Новгород-Московский 17.17 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6637 Урень — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031