В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6637 Урень — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6637 сообщением Урень - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Урень в 14.25 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шеманиха, Перехватка, Каменный Овраг, Керженец, Семенов, Тарасиха, Линда, Шпалозавод, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урень 14.25
Уста 14.33 1 мин  14.34 8 м 
Шеманиха 14.50 1 мин  14.51 25 м 
Ветлужская 15.06 1 мин  15.07 41 м 
Перехватка 15.15 1 мин  15.16 50 м 
Сухобезводное 15.27 1 мин  15.28 1 ч  2 м 
Каменный Овраг 15.37 1 мин  15.38 1 ч  12 м 
Озеро 15.42 1 мин  15.43 1 ч  17 м 
Керженец 15.50 1 мин  15.51 1 ч  25 м 
Пост 75 Км 15.58 1 мин  15.59 1 ч  33 м 
Семенов 16.06 1 мин  16.07 1 ч  41 м 
Осинки 16.17 1 мин  16.18 1 ч  52 м 
Тарасиха 16.27 1 мин  16.28 2 ч  2 м 
Кеза 16.31 1 мин  16.32 2 ч  6 м 
Линда 16.37 1 мин  16.38 2 ч  12 м 
Каликино 16.45 1 мин  16.46 2 ч  20 м 
Шпалозавод 16.49 1 мин  16.50 2 ч  24 м 
Киселиха 16.55 1 мин  16.56 2 ч  30 м 
Рекшино 16.59 1 мин  17.00 2 ч  34 м 
Толоконцево 17.04 1 мин  17.05 2 ч  39 м 
Нижний Новгород-Московский 17.17 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6637 Урень — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031