В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6637 Урень — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6637 сообщением Урень - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Урень в 14.27 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шеманиха, Перехватка, Каменный Овраг, Керженец, Семенов, Тарасиха, Линда, Шпалозавод, Рекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Урень 14.27
Уста 14.35 1 мин  14.36 8 м 
Шеманиха 14.52 1 мин  14.53 25 м 
Ветлужская 15.08 1 мин  15.09 41 м 
Перехватка 15.17 1 мин  15.18 50 м 
Сухобезводное 15.29 1 мин  15.30 1 ч  2 м 
Каменный Овраг 15.39 1 мин  15.40 1 ч  12 м 
Озеро 15.44 1 мин  15.45 1 ч  17 м 
Керженец 15.52 1 мин  15.53 1 ч  25 м 
Пост 75 Км 16.01 1 мин  16.02 1 ч  34 м 
Семенов 16.08 1 мин  16.09 1 ч  41 м 
Осинки 16.19 1 мин  16.20 1 ч  52 м 
Тарасиха 16.29 1 мин  16.30 2 ч  2 м 
Кеза 16.33 1 мин  16.34 2 ч  6 м 
Линда 16.39 1 мин  16.40 2 ч  12 м 
Каликино 16.47 1 мин  16.48 2 ч  20 м 
Шпалозавод 16.51 1 мин  16.52 2 ч  24 м 
Киселиха 16.56 1 мин  16.57 2 ч  29 м 
Рекшино 17.00 1 мин  17.01 2 ч  33 м 
Толоконцево 17.05 1 мин  17.06 2 ч  38 м 
Нижний Новгород-Московский 17.18 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6637 Урень — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031