В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6636 Тетерев — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6636 сообщением Тетерев - Киев-Пасс. отправляется со станции Тетерев в 20.32 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спартак, Хутор Гай, Макийчуково, Немешаево, Ворзель, Буча, Ирпень, Святошино, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 20.32
Писки 20.36 1 мин  20.37 4 м 
Спартак 20.49 1 мин  20.50 17 м 
Загальцы 20.54 1 мин  20.55 22 м 
Хутор Гай 20.58 1 мин  20.59 26 м 
Бородянка 21.03 1 мин  21.04 31 м 
Макийчуково 21.08 1 мин  21.09 36 м 
Клавдиево 21.14 1 мин  21.15 42 м 
Немешаево 21.20 1 мин  21.21 48 м 
Кичеево 21.23 1 мин  21.24 51 м 
Ворзель 21.27 1 мин  21.28 55 м 
Стеклозавод 21.31 1 мин  21.32 59 м 
Буча 21.35 1 мин  21.36 1 ч  3 м 
Лесная Буча 21.38 1 мин  21.39 1 ч  6 м 
Ирпень 21.43 1 мин  21.44 1 ч  11 м 
Беличи 21.51 1 мин  21.52 1 ч  19 м 
Святошино 21.59 3 мин  22.02 1 ч  27 м 
Борщаговка 22.07 1 мин  22.08 1 ч  35 м 
Киев-Волынский 22.14 3 мин  22.17 1 ч  42 м 
Караваевы Дачи 22.21 1 мин  22.22 1 ч  49 м 
Киев-Пасс. 22.28 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6636 Тетерев — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930