В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6636 Москва-Белорусская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6636 сообщением Москва-Белорусская - Лобня отправляется со станции Москва-Белорусская в 14.00 и прибывает на станцию Лобня в 14.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Савеловская, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 14.00
Москва-Савеловская 14.05 1 мин  14.06 5 м 
Тимирязевская 14.11 1 мин  14.12 11 м 
Окружная 14.15 1 мин  14.16 15 м 
Дегунино 14.19 1 мин  14.20 19 м 
Бескудниково 14.23 1 мин  14.24 23 м 
Лианозово 14.26 1 мин  14.27 26 м 
Марк 14.29 1 мин  14.30 29 м 
Новодачная 14.33 1 мин  14.34 33 м 
Долгопрудная 14.35 1 мин  14.36 35 м 
Водники 14.38 1 мин  14.39 38 м 
Хлебниково 14.40 1 мин  14.41 40 м 
Шереметьевская 14.43 1 мин  14.44 43 м 
Лобня 14.48 48 м 

В расписании поезда 6636 Москва-Белорусская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции