В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6636 Коростень — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6636 сообщением Коростень - Киев-Пасс. отправляется со станции Коростень в 18.06 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стремигород, 130 Км Остановочный Пункт, Пирожковский, Ирша, Спартак, Макийчуково, Ворзель, Ирпень, Борщаговка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 18.06
Древлянка 18.11 1 мин  18.12 5 м 
Шатрище 18.16 1 мин  18.17 10 м 
Новаки 18.21 1 мин  18.22 15 м 
Стремигород 18.25 1 мин  18.26 19 м 
140 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 23 м 
Мелени 18.33 1 мин  18.34 27 м 
Чеповичи 18.40 1 мин  18.41 34 м 
130 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 38 м 
Иосифовка 18.48 1 мин  18.49 42 м 
Тишев 18.53 1 мин  18.54 47 м 
Головки 18.59 1 мин  19.00 53 м 
Пирожковский 19.06 1 мин  19.07 1 ч 
Малин 19.12 2 мин  19.14 1 ч  6 м 
Щебзавод 19.19 1 мин  19.20 1 ч  13 м 
Пенизевичи 19.24 1 мин  19.25 1 ч  18 м 
Ирша 19.31 1 мин  19.32 1 ч  25 м 
Макалевичи 19.40 1 мин  19.41 1 ч  34 м 
Тетерев 19.45 2 мин  19.47 1 ч  39 м 
Писки 19.53 1 мин  19.54 1 ч  47 м 
Спартак 20.00 1 мин  20.01 1 ч  54 м 
Загальцы 20.05 1 мин  20.06 1 ч  59 м 
Хутор Гай 20.09 1 мин  20.10 2 ч  3 м 
Бородянка 20.14 1 мин  20.15 2 ч  8 м 
Макийчуково 20.20 1 мин  20.21 2 ч  14 м 
Клавдиево 20.25 1 мин  20.26 2 ч  19 м 
Немешаево 20.31 1 мин  20.32 2 ч  25 м 
Кичеево 20.35 1 мин  20.36 2 ч  29 м 
Ворзель 20.38 1 мин  20.39 2 ч  32 м 
Стеклозавод 20.42 1 мин  20.43 2 ч  36 м 
Буча 20.46 1 мин  20.47 2 ч  40 м 
Лесная Буча 20.49 2 мин  20.51 2 ч  43 м 
Ирпень 20.54 1 мин  20.55 2 ч  48 м 
Беличи 21.02 1 мин  21.03 2 ч  56 м 
Новобеличи 21.05 1 мин  21.06 2 ч  59 м 
Святошино 21.11 3 мин  21.14 3 ч  5 м 
Борщаговка 21.19 1 мин  21.20 3 ч  13 м 
Киев-Волынский 21.26 10 мин  21.36 3 ч  20 м 
Караваевы Дачи 21.40 1 мин  21.41 3 ч  34 м 
Киев-Пасс. 21.48 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6636 Коростень — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031