В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6636 Калище — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6636 сообщением Калище - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Калище в 19.46 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 21.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 68 Км Остановочный Пункт, Чайка, Дубочки, Кронштадтская Колония, Ораниенбаум-1, Университетская, Новый Петергоф, Сергиево, Лигово, Дачное, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 19.46
Платформа 80 Км 19.49 1 мин  19.50 3 м 
68 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 13 м 
Лебяжье 20.06 1 мин  20.07 20 м 
Чайка 20.09 1 мин  20.10 23 м 
Большая Ижора 20.16 1 мин  20.17 30 м 
Дубочки 20.19 1 мин  20.20 33 м 
Бронка 20.24 3 мин  20.27 38 м 
Кронштадтская Колония 20.30 1 мин  20.31 44 м 
Ораниенбаум-2 20.34 1 мин  20.35 48 м 
Ораниенбаум-1 20.37 3 мин  20.40 51 м 
Мартышкино 20.42 1 мин  20.43 56 м 
Университетская 20.45 1 мин  20.46 59 м 
Старый Петергоф 20.49 1 мин  20.50 1 ч  3 м 
Новый Петергоф 20.54 1 мин  20.55 1 ч  8 м 
Стрельна 21.01 1 мин  21.02 1 ч  15 м 
Сергиево 21.05 1 мин  21.06 1 ч  19 м 
Сосновая Поляна 21.10 1 мин  21.11 1 ч  24 м 
Лигово 21.14 1 мин  21.15 1 ч  28 м 
Ульянка 21.18 1 мин  21.19 1 ч  32 м 
Дачное 21.23 1 мин  21.24 1 ч  37 м 
Ленинский Проспект 21.27 1 мин  21.28 1 ч  41 м 
Броневая 21.31 1 мин  21.32 1 ч  45 м 
Санкт-петербург-Балтийский 21.38 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6636 Калище — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031