В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6636 Калище — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6636 сообщением Калище - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Калище в 19.45 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 21.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 68 Км Остановочный Пункт, Чайка, Дубочки, Кронштадтская Колония, Ораниенбаум-1, Университетская, Новый Петергоф, Сергиево, Лигово, Дачное, Броневая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 19.45
Платформа 80 Км 19.49 1 мин  19.50 4 м 
68 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 13 м 
Лебяжье 20.05 1 мин  20.06 20 м 
Чайка 20.08 1 мин  20.09 23 м 
Большая Ижора 20.15 1 мин  20.16 30 м 
Дубочки 20.18 1 мин  20.19 33 м 
Бронка 20.23 2 мин  20.25 38 м 
Кронштадтская Колония 20.28 1 мин  20.29 43 м 
Ораниенбаум-2 20.32 1 мин  20.33 47 м 
Ораниенбаум-1 20.35 5 мин  20.40 50 м 
Мартышкино 20.42 1 мин  20.43 57 м 
Университетская 20.45 1 мин  20.46 1 ч 
Старый Петергоф 20.49 1 мин  20.50 1 ч  4 м 
Новый Петергоф 20.54 1 мин  20.55 1 ч  9 м 
Стрельна 21.01 1 мин  21.02 1 ч  16 м 
Сергиево 21.05 1 мин  21.06 1 ч  20 м 
Сосновая Поляна 21.10 1 мин  21.11 1 ч  25 м 
Лигово 21.14 1 мин  21.15 1 ч  29 м 
Ульянка 21.18 1 мин  21.19 1 ч  33 м 
Дачное 21.22 1 мин  21.23 1 ч  37 м 
Ленинский Проспект 21.26 1 мин  21.27 1 ч  41 м 
Броневая 21.30 1 мин  21.31 1 ч  45 м 
Санкт-петербург-Балтийский 21.37 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6636 Калище — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031