В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6635 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6635 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 22.57 и прибывает на станцию Москва-Курская в 00.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 22.57
Ногинск 23.02 1 мин  23.03 5 м 
Машиностроитель 23.11 1 мин  23.12 14 м 
Электросталь 23.13 1 мин  23.14 16 м 
Металлург 23.16 1 мин  23.17 19 м 
Фрязево 23.24 1 мин  23.25 27 м 
Есино 23.29 1 мин  23.30 32 м 
Храпуново 23.32 1 мин  23.33 35 м 
Платформа 43 Км 23.36 1 мин  23.37 39 м 
Электроугли 23.41 1 мин  23.42 44 м 
33 Км Остановочный Пункт 23.45 1 мин  23.46 48 м 
Купавна 23.48 1 мин  23.49 51 м 
30 Км Остановочный Пункт 23.51 1 мин  23.52 54 м 
Черное 23.55 1 мин  23.56 58 м 
Железнодорожная 23.59 1 мин  00.00 1 ч  2 м 
Кучино 00.03 1 мин  00.04 1 ч  6 м 
Салтыковская 00.06 1 мин  00.07 1 ч  9 м 
Никольское 00.08 1 мин  00.09 1 ч  11 м 
Реутово 00.12 1 мин  00.13 1 ч  15 м 
Новогиреево 00.16 1 мин  00.17 1 ч  19 м 
Кусково 00.18 1 мин  00.19 1 ч  21 м 
Чухлинка 00.21 1 мин  00.22 1 ч  24 м 
Серп И Молот 00.28 2 мин  00.30 1 ч  31 м 
Москва-Курская 00.35 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6635 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031