Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6635 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6635 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 21.39 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 21.39
Ногинск 21.45 1 мин  21.46 6 м 
Машиностроитель 21.53 1 мин  21.54 14 м 
Электросталь 21.57 7 мин  22.04 18 м 
Металлург 22.07 1 мин  22.08 28 м 
Фрязево 22.15 11 мин  22.26 36 м 
Есино 22.30 1 мин  22.31 51 м 
Храпуново 22.32 1 мин  22.33 53 м 
Платформа 43 Км 22.36 1 мин  22.37 57 м 
Электроугли 22.40 1 мин  22.41 1 ч  1 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.44 1 мин  22.45 1 ч  5 м 
Купавна 22.47 2 мин  22.49 1 ч  8 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.50 1 мин  22.51 1 ч  11 м 
Черное 22.53 1 мин  22.54 1 ч  14 м 
Железнодорожная 22.57 1 мин  22.58 1 ч  18 м 
Кучино 23.01 1 мин  23.02 1 ч  22 м 
Салтыковская 23.04 1 мин  23.05 1 ч  25 м 
Никольское 23.07 1 мин  23.08 1 ч  28 м 
Реутово 23.10 1 мин  23.11 1 ч  31 м 
Новогиреево 23.14 1 мин  23.15 1 ч  35 м 
Чухлинка 23.19 1 мин  23.20 1 ч  40 м 
Карачарово 23.22 1 мин  23.23 1 ч  43 м 
Серп И Молот 23.28 2 мин  23.30 1 ч  49 м 
Москва-Курская 23.35 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6635 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031