В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6635 Новосибирск-Главный — Ложок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6635 сообщением Новосибирск-Главный - Ложок отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17.23 и прибывает на станцию Ложок в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Иня, Сибирская, Матвеевка, Сеятель, Бердск, Морозово, 52 Км Остановочный Пункт, Совхоз Бердский, Искитим, Монолитная, Мраморная, 65 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 17.23
Центр 17.27 1 мин  17.28 4 м 
Речной Вокзал 17.31 1 мин  17.32 8 м 
Новосибирск-Южный 17.34 1 мин  17.35 11 м 
Иня 17.42 1 мин  17.43 19 м 
Сибирская 17.47 1 мин  17.48 24 м 
Матвеевка 17.53 1 мин  17.54 30 м 
Сеятель 18.02 1 мин  18.03 39 м 
Бердск 18.14 1 мин  18.15 51 м 
Морозово 18.19 1 мин  18.20 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 1 ч  4 м 
Совхоз Бердский 18.31 1 мин  18.32 1 ч  8 м 
Искитим 18.36 1 мин  18.37 1 ч  13 м 
Монолитная 18.40 1 мин  18.41 1 ч  17 м 
Мраморная 18.45 1 мин  18.46 1 ч  22 м 
65 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  25 м 
Ложок 18.52 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6635 Новосибирск-Главный — Ложок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930