В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6635 Новосибирск-Главный — Ложок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6635 сообщением Новосибирск-Главный - Ложок отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17.23 и прибывает на станцию Ложок в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Иня, Сибирская, Матвеевка, Сеятель, Бердск, Морозово, 52 Км Остановочный Пункт, Совхоз Бердский, Искитим, Монолитная, Мраморная, 65 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 17.23
Центр 17.27 1 мин  17.28 4 м 
Речной Вокзал 17.31 1 мин  17.32 8 м 
Новосибирск-Южный 17.34 1 мин  17.35 11 м 
Иня 17.42 1 мин  17.43 19 м 
Сибирская 17.47 1 мин  17.48 24 м 
Матвеевка 17.53 1 мин  17.54 30 м 
Сеятель 18.02 1 мин  18.03 39 м 
Бердск 18.14 1 мин  18.15 51 м 
Морозово 18.19 1 мин  18.20 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 1 ч  4 м 
Совхоз Бердский 18.31 1 мин  18.32 1 ч  8 м 
Искитим 18.36 1 мин  18.37 1 ч  13 м 
Монолитная 18.40 1 мин  18.41 1 ч  17 м 
Мраморная 18.45 1 мин  18.46 1 ч  22 м 
65 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  25 м 
Ложок 18.52 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6635 Новосибирск-Главный — Ложок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728