В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6634 Тосно — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6634 сообщением Тосно - Обухово отправляется со станции Тосно в 22.25 и прибывает на станцию Обухово в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 22.25
Тосно 2 22.28 1 мин  22.29 3 м 
Саблино 22.37 1 мин  22.38 12 м 
Поповка 22.42 1 мин  22.43 17 м 
Колпино 22.50 1 мин  22.51 25 м 
Ижорский Завод 22.55 1 мин  22.56 30 м 
Металлострой 23.00 1 мин  23.01 35 м 
Славянка 23.01 1 мин  23.02 36 м 
Обухово 23.08 43 м 

В расписании поезда 6634 Тосно — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031