В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6634 Тосно — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6634 сообщением Тосно - Обухово отправляется со станции Тосно в 22.25 и прибывает на станцию Обухово в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 22.25
Тосно 2 22.28 1 мин  22.29 3 м 
Саблино 22.36 1 мин  22.37 11 м 
Поповка 22.41 1 мин  22.42 16 м 
Колпино 22.49 1 мин  22.50 24 м 
Ижорский Завод 22.54 1 мин  22.55 29 м 
Металлострой 22.58 1 мин  22.59 33 м 
Славянка 23.03 1 мин  23.04 38 м 
Обухово 23.12 47 м 

В расписании поезда 6634 Тосно — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930