В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6634/6632 Медвежья Гора — Кемь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6634/6632 сообщением Медвежья Гора - Кемь отправляется со станции Медвежья Гора в 03.02 и прибывает на станцию Кемь в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масельская, Раменцы, Уросозеро, Шпаловой, Сегежа, Надвоицы, 704 Км Остановочный Пункт, Идель, Летний, Уда, Беломорск, Заливы, Блокпост 813 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Медвежья Гора 03.02
Малыга 03.29 1 мин  03.30 27 м 
Масельская 03.47 1 мин  03.48 45 м 
Быстряги 03.58 1 мин  03.59 56 м 
Раменцы 04.07 1 мин  04.08 1 ч  5 м 
Сумеричи 04.17 1 мин  04.18 1 ч  15 м 
Уросозеро 04.29 1 мин  04.30 1 ч  27 м 
Ригозеро 04.51 9 мин  05.00 1 ч  49 м 
Шпаловой 05.07 1 мин  05.08 2 ч  5 м 
Сегежа 05.17 1 мин  05.18 2 ч  15 м 
Сегежа 05.22 3 мин  05.25 2 ч  20 м 
Май-губа 05.34 1 мин  05.35 2 ч  32 м 
Надвоицы 05.45 2 мин  05.47 2 ч  43 м 
Шавань 05.54 1 мин  05.55 2 ч  52 м 
704 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 3 ч 
Кочкома 06.13 1 мин  06.14 3 ч  11 м 
Идель 06.25 20 мин  06.45 3 ч  23 м 
Тунгуда 06.59 1 мин  07.00 3 ч  57 м 
Летний 07.12 2 мин  07.14 4 ч  10 м 
Сосновец 07.31 2 мин  07.33 4 ч  29 м 
Уда 07.42 1 мин  07.43 4 ч  40 м 
Горелый Мост 07.49 1 мин  07.50 4 ч  47 м 
Беломорск 07.58 5 мин  08.03 4 ч  56 м 
791 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 5 ч  17 м 
Заливы 08.27 1 мин  08.28 5 ч  25 м 
Шуерецкая 08.46 1 мин  08.47 5 ч  44 м 
Блокпост 813 Км 08.53 1 мин  08.54 5 ч  51 м 
Мягрека 09.13 1 мин  09.14 6 ч  11 м 
Кемь 09.30 6 ч  28 м 

В расписании поезда 6634/6632 Медвежья Гора — Кемь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031