В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6634 Купянск-Узловой — Тополи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6634 сообщением Купянск-Узловой - Тополи отправляется со станции Купянск-Узловой в 20.20 и прибывает на станцию Тополи в 21.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Купянск-Сортировочный, Парк.Вост.Прибытия, Оливино, Заосколье, Кулаговка, Сеньковка, Молчаново, Двуречная, Грениковка, Неждановская, Лиманская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 20.20
Купянск-Сортировочный 20.24 1 мин  20.25 4 м 
Парк.Вост.Прибытия 20.28 1 мин  20.29 8 м 
Оливино 20.32 1 мин  20.33 12 м 
Заосколье 20.36 1 мин  20.37 16 м 
Кулаговка 20.42 1 мин  20.43 22 м 
Сеньковка 20.46 1 мин  20.47 26 м 
Молчаново 20.51 1 мин  20.52 31 м 
Двуречная 21.00 1 мин  21.01 40 м 
Грениковка 21.05 1 мин  21.06 45 м 
Неждановская 21.09 1 мин  21.10 49 м 
Лиманская 21.13 1 мин  21.14 53 м 
Тополи 21.20 1 ч 

В расписании поезда 6634 Купянск-Узловой — Тополи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930