В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6634 Коростень — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6634 сообщением Коростень - Киев-Пасс. отправляется со станции Коростень в 18.06 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новаки, Мелени, Иосифовка, Пирожковский, Пенизевичи, Тетерев, Загальцы, Макийчуково, Кичеево, Буча, Беличи, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 18.06
Древлянка 18.11 1 мин  18.12 5 м 
Шатрище 18.17 1 мин  18.18 11 м 
Новаки 18.22 1 мин  18.23 16 м 
Стремигород 18.26 1 мин  18.27 20 м 
140 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 24 м 
Мелени 18.34 1 мин  18.35 28 м 
Чеповичи 18.42 1 мин  18.43 36 м 
130 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 40 м 
Иосифовка 18.50 1 мин  18.51 44 м 
Тишев 18.55 1 мин  18.56 49 м 
Головки 19.01 1 мин  19.02 55 м 
Пирожковский 19.08 1 мин  19.09 1 ч  2 м 
Малин 19.14 2 мин  19.16 1 ч  8 м 
Щебзавод 19.21 1 мин  19.22 1 ч  15 м 
Пенизевичи 19.26 1 мин  19.27 1 ч  20 м 
Ирша 19.33 1 мин  19.34 1 ч  27 м 
Макалевичи 19.42 1 мин  19.43 1 ч  36 м 
Тетерев 19.47 2 мин  19.49 1 ч  41 м 
Писки 19.53 1 мин  19.54 1 ч  47 м 
Спартак 20.00 1 мин  20.01 1 ч  54 м 
Загальцы 20.05 1 мин  20.06 1 ч  59 м 
Хутор Гай 20.09 1 мин  20.10 2 ч  3 м 
Бородянка 20.14 1 мин  20.15 2 ч  8 м 
Макийчуково 20.19 1 мин  20.20 2 ч  13 м 
Клавдиево 20.25 1 мин  20.26 2 ч  19 м 
Немешаево 20.31 1 мин  20.32 2 ч  25 м 
Кичеево 20.34 1 мин  20.35 2 ч  28 м 
Ворзель 20.38 1 мин  20.39 2 ч  32 м 
Стеклозавод 20.42 1 мин  20.43 2 ч  36 м 
Буча 20.46 1 мин  20.47 2 ч  40 м 
Лесная Буча 20.49 1 мин  20.50 2 ч  43 м 
Ирпень 20.54 1 мин  20.55 2 ч  48 м 
Беличи 21.02 1 мин  21.03 2 ч  56 м 
Святошино 21.11 3 мин  21.14 3 ч  5 м 
Борщаговка 21.19 1 мин  21.20 3 ч  13 м 
Киев-Волынский 21.26 10 мин  21.36 3 ч  20 м 
Караваевы Дачи 21.40 1 мин  21.41 3 ч  34 м 
Киев-Пасс. 21.48 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6634 Коростень — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930