В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6634 Коростень — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6634 сообщением Коростень - Киев-Пасс. отправляется со станции Коростень в 17.55 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стремигород, 130 Км Остановочный Пункт, Пирожковский, Ирша, Спартак, Макийчуково, Ворзель, Ирпень, Борщаговка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 17.55
Древлянка 18.00 1 мин  18.01 5 м 
Шатрище 18.05 1 мин  18.06 10 м 
Новаки 18.10 1 мин  18.11 15 м 
Стремигород 18.14 1 мин  18.15 19 м 
140 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 23 м 
Мелени 18.22 1 мин  18.23 27 м 
Чеповичи 18.29 1 мин  18.30 34 м 
130 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 38 м 
Иосифовка 18.37 1 мин  18.38 42 м 
Тишев 18.42 1 мин  18.43 47 м 
Головки 18.48 1 мин  18.49 53 м 
Пирожковский 18.55 1 мин  18.56 1 ч 
Малин 19.01 2 мин  19.03 1 ч  6 м 
Щебзавод 19.08 1 мин  19.09 1 ч  13 м 
Пенизевичи 19.13 1 мин  19.14 1 ч  18 м 
Ирша 19.20 1 мин  19.21 1 ч  25 м 
Макалевичи 19.29 1 мин  19.30 1 ч  34 м 
Тетерев 19.34 2 мин  19.36 1 ч  39 м 
Писки 19.40 1 мин  19.41 1 ч  45 м 
Спартак 19.47 1 мин  19.48 1 ч  52 м 
Загальцы 19.52 1 мин  19.53 1 ч  57 м 
Хутор Гай 19.56 1 мин  19.57 2 ч  1 м 
Бородянка 20.01 1 мин  20.02 2 ч  6 м 
Макийчуково 20.06 1 мин  20.07 2 ч  11 м 
Клавдиево 20.12 1 мин  20.13 2 ч  17 м 
Немешаево 20.18 1 мин  20.19 2 ч  23 м 
Кичеево 20.21 1 мин  20.22 2 ч  26 м 
Ворзель 20.25 1 мин  20.26 2 ч  30 м 
Стеклозавод 20.29 1 мин  20.30 2 ч  34 м 
Буча 20.33 1 мин  20.34 2 ч  38 м 
Лесная Буча 20.36 1 мин  20.37 2 ч  41 м 
Ирпень 20.41 1 мин  20.42 2 ч  46 м 
Беличи 20.49 1 мин  20.50 2 ч  54 м 
Новобеличи 20.52 1 мин  20.53 2 ч  57 м 
Святошино 20.58 3 мин  21.01 3 ч  3 м 
Борщаговка 21.06 1 мин  21.07 3 ч  11 м 
Киев-Волынский 21.13 3 мин  21.16 3 ч  18 м 
Караваевы Дачи 21.20 1 мин  21.21 3 ч  25 м 
Киев-Пасс. 21.28 3 ч  33 м 

В расписании поезда 6634 Коростень — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728