В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6634 Коростень — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6634 сообщением Коростень - Борщаговка отправляется со станции Коростень в 20.30 и прибывает на станцию Борщаговка в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новаки, Мелени, Иосифовка, Пирожковский, Пенизевичи, Тетерев, Загальцы, Макийчуково, Ворзель, Лесная Буча, Святошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 20.30
Древлянка 20.35 1 мин  20.36 5 м 
Шатрище 20.40 1 мин  20.41 10 м 
Новаки 20.45 1 мин  20.46 15 м 
Стремигород 20.49 1 мин  20.50 19 м 
140 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 23 м 
Мелени 20.57 1 мин  20.58 27 м 
Чеповичи 21.04 1 мин  21.05 34 м 
130 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 38 м 
Иосифовка 21.12 1 мин  21.13 42 м 
Тишев 21.17 1 мин  21.18 47 м 
Головки 21.23 1 мин  21.24 53 м 
Пирожковский 21.30 1 мин  21.31 1 ч 
Малин 21.36 2 мин  21.38 1 ч  6 м 
Щебзавод 21.43 1 мин  21.44 1 ч  13 м 
Пенизевичи 21.48 1 мин  21.49 1 ч  18 м 
Ирша 21.55 1 мин  21.56 1 ч  25 м 
Макалевичи 22.04 1 мин  22.05 1 ч  34 м 
Тетерев 22.09 1 мин  22.10 1 ч  39 м 
Писки 22.15 1 мин  22.15 1 ч  45 м 
Спартак 22.21 1 мин  22.22 1 ч  51 м 
Загальцы 22.26 1 мин  22.27 1 ч  56 м 
Хутор Гай 22.31 1 мин  22.31 2 ч  1 м 
Бородянка 22.35 1 мин  22.36 2 ч  5 м 
Макийчуково 22.41 1 мин  22.42 2 ч  11 м 
Клавдиево 22.46 1 мин  22.47 2 ч  16 м 
Немешаево 22.52 1 мин  22.53 2 ч  22 м 
Ворзель 22.58 1 мин  22.59 2 ч  28 м 
Стеклозавод 23.02 1 мин  23.03 2 ч  32 м 
Буча 23.06 1 мин  23.07 2 ч  36 м 
Лесная Буча 23.09 2 мин  23.11 2 ч  39 м 
Ирпень 23.14 1 мин  23.15 2 ч  44 м 
Беличи 23.22 1 мин  23.23 2 ч  52 м 
Святошино 23.30 15 мин  23.45 3 ч 
Борщаговка 23.50 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6634 Коростень — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031