В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6633 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6633 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 21.35 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Храпуново, Купавна, Черное, Кучино, Никольское, Новогиреево, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 21.35
Ногинск 21.40 1 мин  21.41 5 м 
Машиностроитель 21.49 1 мин  21.50 14 м 
Электросталь 21.53 1 мин  21.54 18 м 
Металлург 21.56 1 мин  21.57 21 м 
Фрязево 22.05 1 мин  22.06 30 м 
Храпуново 22.14 1 мин  22.15 39 м 
Электроугли 22.23 1 мин  22.24 48 м 
Купавна 22.28 2 мин  22.30 53 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.32 1 мин  22.33 57 м 
Черное 22.35 1 мин  22.36 1 ч 
Железнодорожная 22.39 2 мин  22.41 1 ч  4 м 
Кучино 22.44 1 мин  22.45 1 ч  9 м 
Салтыковская 22.47 1 мин  22.48 1 ч  12 м 
Никольское 22.49 1 мин  22.50 1 ч  14 м 
Реутово 22.53 1 мин  22.54 1 ч  18 м 
Новогиреево 22.58 1 мин  22.59 1 ч  23 м 
Чухлинка 23.01 1 мин  23.02 1 ч  26 м 
Карачарово 23.04 1 мин  23.05 1 ч  29 м 
Серп И Молот 23.09 2 мин  23.11 1 ч  34 м 
Москва-Курская 23.16 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6633 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728