В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6633 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6633 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 21.41 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 21.41
Ногинск 21.46 1 мин  21.47 5 м 
Машиностроитель 21.55 1 мин  21.56 14 м 
Электросталь 21.58 8 мин  22.06 17 м 
Металлург 22.10 2 мин  22.12 29 м 
Фрязево 22.22 2 мин  22.24 41 м 
Есино 22.29 1 мин  22.30 48 м 
Храпуново 22.32 1 мин  22.33 51 м 
Платформа 43 Км 22.36 1 мин  22.37 55 м 
Электроугли 22.41 1 мин  22.42 1 ч 
33 Км Остановочный Пункт 22.44 1 мин  22.45 1 ч  3 м 
Купавна 22.47 2 мин  22.49 1 ч  6 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.51 1 мин  22.52 1 ч  10 м 
Черное 22.54 1 мин  22.55 1 ч  13 м 
Железнодорожная 22.58 1 мин  22.59 1 ч  17 м 
Кучино 23.02 1 мин  23.03 1 ч  21 м 
Салтыковская 23.05 1 мин  23.06 1 ч  24 м 
Никольское 23.08 1 мин  23.09 1 ч  27 м 
Реутово 23.11 1 мин  23.12 1 ч  30 м 
Новогиреево 23.15 1 мин  23.16 1 ч  34 м 
Чухлинка 23.19 1 мин  23.20 1 ч  38 м 
Карачарово 23.22 1 мин  23.23 1 ч  41 м 
Серп И Молот 23.27 2 мин  23.29 1 ч  46 м 
Москва-Курская 23.34 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6633 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031