В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6633 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6633 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 19.41 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Реутово, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 19.41
Ногинск 19.47 1 мин  19.48 6 м 
Машиностроитель 19.55 1 мин  19.56 14 м 
Электросталь 19.58 1 мин  19.59 17 м 
Металлург 20.01 1 мин  20.02 20 м 
Фрязево 20.08 1 мин  20.09 27 м 
Есино 20.13 1 мин  20.14 32 м 
Храпуново 20.16 1 мин  20.17 35 м 
Платформа 43 Км 20.20 1 мин  20.21 39 м 
Электроугли 20.25 1 мин  20.26 44 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 48 м 
Купавна 20.32 2 мин  20.34 51 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 55 м 
Черное 20.40 1 мин  20.41 59 м 
Железнодорожная 20.45 1 мин  20.46 1 ч  4 м 
Салтыковская 20.50 1 мин  20.51 1 ч  9 м 
Реутово 20.54 1 мин  20.55 1 ч  13 м 
Новогиреево 20.57 1 мин  20.58 1 ч  16 м 
Чухлинка 21.02 1 мин  21.03 1 ч  21 м 
Карачарово 21.05 1 мин  21.06 1 ч  24 м 
Серп И Молот 21.10 2 мин  21.12 1 ч  29 м 
Москва-Курская 21.17 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6633 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031