В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6633 Винница — Гайворон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6633 сообщением Винница - Гайворон отправляется со станции Винница в 18.20 и прибывает на станцию Гайворон в 00.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вороновицы, Витовцы, Сажки, 68 Км Остановочный Пункт, Семенки, Крыштоповка, Зятковцы, Дукля, Генриховка, Ставки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 18.20
Гуменное 18.40 1 мин  18.41 20 м 
Вороновицы 18.52 1 мин  18.53 32 м 
Фердинандовка 19.15 1 мин  19.16 55 м 
Витовцы 19.26 1 мин  19.27 1 ч  6 м 
Немиров 19.37 2 мин  19.39 1 ч  17 м 
Сажки 19.49 1 мин  19.50 1 ч  29 м 
Каролина 20.00 1 мин  20.01 1 ч  40 м 
68 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 1 ч  55 м 
Самчинцы 20.23 1 мин  20.24 2 ч  3 м 
Семенки 20.34 1 мин  20.35 2 ч  14 м 
Ситковцы 20.55 1 мин  20.56 2 ч  35 м 
Крыштоповка 21.10 1 мин  21.11 2 ч  50 м 
Гайсин 21.35 2 мин  21.37 3 ч  15 м 
Зятковцы 22.09 2 мин  22.11 3 ч  49 м 
Антоновка 22.32 1 мин  22.33 4 ч  12 м 
Дукля 22.43 2 мин  22.45 4 ч  23 м 
Орлик 22.57 1 мин  22.58 4 ч  37 м 
Генриховка 23.14 2 мин  23.16 4 ч  54 м 
Джулинка 23.33 2 мин  23.35 5 ч  13 м 
Ставки 23.55 1 мин  23.56 5 ч  35 м 
Гайворон 00.20 6 ч 

В расписании поезда 6633 Винница — Гайворон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930