В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6633 Винница — Гайворон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6633 сообщением Винница - Гайворон отправляется со станции Винница в 18.20 и прибывает на станцию Гайворон в 00.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вороновицы, Витовцы, Сажки, 68 Км Остановочный Пункт, Семенки, Крыштоповка, Зятковцы, Дукля, Генриховка, Ставки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 18.20
Гуменное 18.40 1 мин  18.41 20 м 
Вороновицы 18.52 1 мин  18.53 32 м 
Фердинандовка 19.15 1 мин  19.16 55 м 
Витовцы 19.26 1 мин  19.27 1 ч  6 м 
Немиров 19.37 2 мин  19.39 1 ч  17 м 
Сажки 19.49 1 мин  19.50 1 ч  29 м 
Каролина 20.00 1 мин  20.01 1 ч  40 м 
68 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 1 ч  55 м 
Самчинцы 20.23 1 мин  20.24 2 ч  3 м 
Семенки 20.34 1 мин  20.35 2 ч  14 м 
Ситковцы 20.55 1 мин  20.56 2 ч  35 м 
Крыштоповка 21.10 1 мин  21.11 2 ч  50 м 
Гайсин 21.35 2 мин  21.37 3 ч  15 м 
Зятковцы 22.09 2 мин  22.11 3 ч  49 м 
Антоновка 22.32 1 мин  22.33 4 ч  12 м 
Дукля 22.43 2 мин  22.45 4 ч  23 м 
Орлик 22.57 1 мин  22.58 4 ч  37 м 
Генриховка 23.14 2 мин  23.16 4 ч  54 м 
Джулинка 23.33 2 мин  23.35 5 ч  13 м 
Ставки 23.55 1 мин  23.56 5 ч  35 м 
Гайворон 00.20 6 ч 

В расписании поезда 6633 Винница — Гайворон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930