В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6633 Винница — Гайворон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6633 сообщением Винница - Гайворон отправляется со станции Винница в 18.20 и прибывает на станцию Гайворон в 00.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вороновицы, Витовцы, Сажки, 68 Км Остановочный Пункт, Семенки, Крыштоповка, Зятковцы, Дукля, Генриховка, Ставки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 18.20
Гуменное 18.40 1 мин  18.41 20 м 
Вороновицы 18.52 1 мин  18.53 32 м 
Фердинандовка 19.15 1 мин  19.16 55 м 
Витовцы 19.26 1 мин  19.27 1 ч  6 м 
Немиров 19.37 2 мин  19.39 1 ч  17 м 
Сажки 19.49 1 мин  19.50 1 ч  29 м 
Каролина 20.00 1 мин  20.01 1 ч  40 м 
68 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 1 ч  55 м 
Самчинцы 20.23 1 мин  20.24 2 ч  3 м 
Семенки 20.34 1 мин  20.35 2 ч  14 м 
Ситковцы 20.55 1 мин  20.56 2 ч  35 м 
Крыштоповка 21.10 1 мин  21.11 2 ч  50 м 
Гайсин 21.35 2 мин  21.37 3 ч  15 м 
Зятковцы 22.09 2 мин  22.11 3 ч  49 м 
Антоновка 22.32 1 мин  22.33 4 ч  12 м 
Дукля 22.43 2 мин  22.45 4 ч  23 м 
Орлик 22.57 1 мин  22.58 4 ч  37 м 
Генриховка 23.14 2 мин  23.16 4 ч  54 м 
Джулинка 23.33 2 мин  23.35 5 ч  13 м 
Ставки 23.55 1 мин  23.56 5 ч  35 м 
Гайворон 00.20 6 ч 

В расписании поезда 6633 Винница — Гайворон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930