В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6633/6623 Пинюг — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6633/6623 сообщением Пинюг - Киров-Пасс. отправляется со станции Пинюг в 13.22 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Альмеж, 173 Км Остановочный Пункт, Староверческая, Комсомольский, Пахарь, Мечкино, Чащинский, 41 Км Остановочный Пункт, Гирсово, Киров-Котласский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пинюг 13.22
233 Км Остановочный Пункт 13.31 1 мин  13.32 9 м 
Новый 13.42 1 мин  13.43 20 м 
Альмеж 13.56 2 мин  13.58 34 м 
Латышский 14.14 1 мин  14.15 52 м 
Опарино 14.29 2 мин  14.31 1 ч  7 м 
173 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 1 ч  17 м 
Нагибино 14.49 1 мин  14.50 1 ч  27 м 
Вазюк 14.59 1 мин  15.00 1 ч  37 м 
Староверческая 15.10 1 мин  15.11 1 ч  48 м 
Рогозино 15.18 1 мин  15.19 1 ч  56 м 
Безбожник 15.32 1 мин  15.33 2 ч  10 м 
Комсомольский 15.42 1 мин  15.43 2 ч  20 м 
Мураши 15.53 23 мин  16.16 2 ч  31 м 
Долиничи 16.26 1 мин  16.27 3 ч  4 м 
Пахарь 16.35 1 мин  16.36 3 ч  13 м 
Великая 16.47 4 мин  16.51 3 ч  25 м 
Мосинский 17.02 2 мин  17.04 3 ч  40 м 
Мечкино 17.19 1 мин  17.20 3 ч  57 м 
Юрья 17.33 2 мин  17.35 4 ч  11 м 
62 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 4 ч  18 м 
Чащинский 17.55 2 мин  17.57 4 ч  33 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 4 ч  40 м 
44 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 4 ч  47 м 
41 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 4 ч  52 м 
Медянка 18.20 2 мин  18.22 4 ч  58 м 
32 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 5 ч  7 м 
Гирсово 18.36 2 мин  18.38 5 ч  14 м 
Матанцы 18.48 2 мин  18.50 5 ч  26 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 5 ч  36 м 
Киров-Котласский 19.06 2 мин  19.08 5 ч  44 м 
Киров-Пасс. 19.18 5 ч  56 м 

В расписании поезда 6633/6623 Пинюг — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728