В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6633/6623 Пинюг — Киров-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6633/6623 сообщением Пинюг - Киров-Пасс. отправляется со станции Пинюг в 13.22 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Альмеж, 173 Км Остановочный Пункт, Староверческая, Комсомольский, Пахарь, Мечкино, Чащинский, 41 Км Остановочный Пункт, Гирсово, Киров-Котласский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пинюг 13.22
233 Км Остановочный Пункт 13.31 1 мин  13.32 9 м 
Новый 13.42 1 мин  13.43 20 м 
Альмеж 13.56 2 мин  13.58 34 м 
Латышский 14.14 1 мин  14.15 52 м 
Опарино 14.29 2 мин  14.31 1 ч  7 м 
173 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 1 ч  17 м 
Нагибино 14.49 1 мин  14.50 1 ч  27 м 
Вазюк 14.59 1 мин  15.00 1 ч  37 м 
Староверческая 15.10 1 мин  15.11 1 ч  48 м 
Рогозино 15.18 1 мин  15.19 1 ч  56 м 
Безбожник 15.32 1 мин  15.33 2 ч  10 м 
Комсомольский 15.42 1 мин  15.43 2 ч  20 м 
Мураши 15.53 23 мин  16.16 2 ч  31 м 
Долиничи 16.26 1 мин  16.27 3 ч  4 м 
Пахарь 16.35 1 мин  16.36 3 ч  13 м 
Великая 16.47 4 мин  16.51 3 ч  25 м 
Мосинский 17.02 2 мин  17.04 3 ч  40 м 
Мечкино 17.19 1 мин  17.20 3 ч  57 м 
Юрья 17.33 2 мин  17.35 4 ч  11 м 
62 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 4 ч  18 м 
Чащинский 17.55 2 мин  17.57 4 ч  33 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 4 ч  40 м 
44 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 4 ч  47 м 
41 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 4 ч  52 м 
Медянка 18.20 2 мин  18.22 4 ч  58 м 
32 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 5 ч  7 м 
Гирсово 18.36 2 мин  18.38 5 ч  14 м 
Матанцы 18.48 2 мин  18.50 5 ч  26 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 5 ч  36 м 
Киров-Котласский 19.06 2 мин  19.08 5 ч  44 м 
Киров-Пасс. 19.18 5 ч  56 м 

В расписании поезда 6633/6623 Пинюг — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930