В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6633 Лобня — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6633 сообщением Лобня - Москва-Белорусская отправляется со станции Лобня в 13.23 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 14.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Москва-Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 13.23
Шереметьевская 13.28 1 мин  13.29 5 м 
Хлебниково 13.30 1 мин  13.31 7 м 
Водники 13.33 1 мин  13.34 10 м 
Долгопрудная 13.35 1 мин  13.36 12 м 
Новодачная 13.38 1 мин  13.39 15 м 
Марк 13.42 1 мин  13.43 19 м 
Лианозово 13.44 1 мин  13.45 21 м 
Бескудниково 13.48 1 мин  13.49 25 м 
Дегунино 13.50 1 мин  13.51 27 м 
Окружная 13.54 1 мин  13.55 31 м 
Тимирязевская 13.58 1 мин  13.59 35 м 
Москва-Савеловская 14.05 1 мин  14.06 42 м 
Москва-Белорусская 14.11 48 м 

В расписании поезда 6633 Лобня — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции