В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 20.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 20.25
Тосно 2 20.28 1 мин  20.29 3 м 
Саблино 20.37 1 мин  20.38 12 м 
Поповка 20.42 1 мин  20.43 17 м 
Колпино 20.52 1 мин  20.53 27 м 
Ижорский Завод 20.57 1 мин  20.58 32 м 
Металлострой 21.01 1 мин  21.02 36 м 
Славянка 21.06 1 мин  21.07 41 м 
Обухово 21.17 1 мин  21.18 52 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.20 1 мин  21.21 55 м 
Фарфоровская 21.22 1 мин  21.23 57 м 
Блокпост 5 Км 21.28 1 мин  21.29 1 ч  3 м 
Навалочная 21.32 1 мин  21.33 1 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.38 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6632 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031