В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 20.28 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 20.28
Тосно 2 20.31 1 мин  20.32 3 м 
Саблино 20.39 1 мин  20.40 11 м 
Поповка 20.44 1 мин  20.45 16 м 
Колпино 20.52 1 мин  20.53 24 м 
Ижорский Завод 20.57 1 мин  20.58 29 м 
Металлострой 21.01 1 мин  21.02 33 м 
Славянка 21.06 1 мин  21.07 38 м 
Обухово 21.13 13 мин  21.26 45 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 21.28 1 мин  21.29 1 ч 
Фарфоровская 21.30 1 мин  21.31 1 ч  2 м 
Блокпост 5 Км 21.34 1 мин  21.35 1 ч  6 м 
Навалочная 21.37 1 мин  21.38 1 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.44 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6632 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031