В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Тетерев — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Тетерев - Киев-Пасс. отправляется со станции Тетерев в 17.20 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спартак, Хутор Гай, Макийчуково, Немешаево, Ворзель, Буча, Ирпень, Новобеличи, Борщаговка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 17.20
Писки 17.24 1 мин  17.25 4 м 
Спартак 17.31 1 мин  17.32 11 м 
Загальцы 17.36 1 мин  17.37 16 м 
Хутор Гай 17.40 1 мин  17.41 20 м 
Бородянка 17.45 1 мин  17.46 25 м 
Макийчуково 17.51 1 мин  17.52 31 м 
Клавдиево 17.56 1 мин  17.57 36 м 
Немешаево 18.02 1 мин  18.03 42 м 
Кичеево 18.06 1 мин  18.07 46 м 
Ворзель 18.09 1 мин  18.10 49 м 
Стеклозавод 18.13 1 мин  18.14 53 м 
Буча 18.17 1 мин  18.18 57 м 
Лесная Буча 18.20 2 мин  18.22 1 ч 
Ирпень 18.25 1 мин  18.26 1 ч  5 м 
Беличи 18.33 1 мин  18.34 1 ч  13 м 
Новобеличи 18.37 1 мин  18.38 1 ч  17 м 
Святошино 18.42 18 мин  19.00 1 ч  22 м 
Борщаговка 19.05 1 мин  19.06 1 ч  45 м 
Киев-Волынский 19.12 3 мин  19.15 1 ч  52 м 
Караваевы Дачи 19.19 1 мин  19.20 1 ч  59 м 
Киев-Пасс. 19.26 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6632 Тетерев — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031