В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Тетерев — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Тетерев - Борщаговка отправляется со станции Тетерев в 19.03 и прибывает на станцию Борщаговка в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Писки, Спартак, Загальцы, Хутор Гай, Бородянка, Макийчуково, Клавдиево, Немешаево, Кичеево, Ворзель, Стеклозавод, Буча, Лесная Буча, Ирпень, Беличи, Святошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 19.03
Писки 19.07 1 мин  19.08 4 м 
Спартак 19.14 1 мин  19.15 11 м 
Загальцы 19.19 1 мин  19.20 16 м 
Хутор Гай 19.23 1 мин  19.24 20 м 
Бородянка 19.28 1 мин  19.29 25 м 
Макийчуково 19.33 1 мин  19.34 30 м 
Клавдиево 19.39 1 мин  19.40 36 м 
Немешаево 19.45 1 мин  19.46 42 м 
Кичеево 19.48 1 мин  19.49 45 м 
Ворзель 19.52 1 мин  19.53 49 м 
Стеклозавод 19.56 1 мин  19.57 53 м 
Буча 20.00 1 мин  20.01 57 м 
Лесная Буча 20.02 1 мин  20.03 59 м 
Ирпень 20.07 1 мин  20.08 1 ч  4 м 
Беличи 20.15 1 мин  20.16 1 ч  12 м 
Святошино 20.23 8 мин  20.31 1 ч  20 м 
Борщаговка 20.35 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6632 Тетерев — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930