В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Тетерев — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Тетерев - Борщаговка отправляется со станции Тетерев в 19.21 и прибывает на станцию Борщаговка в 20.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Писки, Спартак, Загальцы, Хутор Гай, Бородянка, Макийчуково, Клавдиево, Немешаево, Кичеево, Ворзель, Стеклозавод, Буча, Лесная Буча, Ирпень, Беличи, Святошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 19.21
Писки 19.25 1 мин  19.26 4 м 
Спартак 19.32 1 мин  19.33 11 м 
Загальцы 19.37 1 мин  19.38 16 м 
Хутор Гай 19.41 1 мин  19.42 20 м 
Бородянка 19.46 1 мин  19.47 25 м 
Макийчуково 19.51 1 мин  19.52 30 м 
Клавдиево 19.57 1 мин  19.58 36 м 
Немешаево 20.03 1 мин  20.04 42 м 
Кичеево 20.06 1 мин  20.07 45 м 
Ворзель 20.10 1 мин  20.11 49 м 
Стеклозавод 20.14 1 мин  20.15 53 м 
Буча 20.18 1 мин  20.19 57 м 
Лесная Буча 20.20 1 мин  20.21 59 м 
Ирпень 20.25 1 мин  20.26 1 ч  4 м 
Беличи 20.33 1 мин  20.34 1 ч  12 м 
Святошино 20.41 3 мин  20.44 1 ч  20 м 
Борщаговка 20.48 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6632 Тетерев — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031