В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Москва-Курская — Захарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Москва-Курская - Захарово отправляется со станции Москва-Курская в 21.57 и прибывает на станцию Захарово в 23.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Электросталь, Ногинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 21.57
Серп И Молот 22.00 2 мин  22.02 3 м 
Чухлинка 22.08 1 мин  22.09 11 м 
Кусково 22.11 1 мин  22.12 14 м 
Новогиреево 22.13 1 мин  22.14 16 м 
Реутово 22.17 1 мин  22.18 20 м 
Никольское 22.20 1 мин  22.21 23 м 
Салтыковская 22.23 1 мин  22.24 26 м 
Кучино 22.26 1 мин  22.27 29 м 
Железнодорожная 22.31 1 мин  22.32 34 м 
Черное 22.35 1 мин  22.36 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.38 1 мин  22.39 41 м 
Купавна 22.42 1 мин  22.43 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 22.45 1 мин  22.46 48 м 
Электроугли 22.49 1 мин  22.50 52 м 
Платформа 43 Км 22.54 1 мин  22.55 57 м 
Храпуново 22.58 1 мин  22.59 1 ч  1 м 
Есино 23.01 1 мин  23.02 1 ч  4 м 
Фрязево 23.07 1 мин  23.08 1 ч  10 м 
Металлург 23.13 1 мин  23.14 1 ч  16 м 
Электросталь 23.17 1 мин  23.18 1 ч  20 м 
Машиностроитель 23.21 1 мин  23.22 1 ч  24 м 
Ногинск 23.30 1 мин  23.31 1 ч  33 м 
Захарово 23.36 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6632 Москва-Курская — Захарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031