В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Купянск-Узловой — Тополи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Купянск-Узловой - Тополи отправляется со станции Купянск-Узловой в 17.36 и прибывает на станцию Тополи в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Купянск-Сортировочный, Парк.Вост.Прибытия, Оливино, Заосколье, Кулаговка, Сеньковка, Молчаново, Двуречная, Грениковка, Неждановская, Лиманская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 17.36
Купянск-Сортировочный 17.38 1 мин  17.39 2 м 
Парк.Вост.Прибытия 17.41 1 мин  17.42 5 м 
Оливино 17.45 1 мин  17.46 9 м 
Заосколье 17.49 1 мин  17.50 13 м 
Кулаговка 17.55 1 мин  17.56 19 м 
Сеньковка 17.59 1 мин  18.00 23 м 
Молчаново 18.03 1 мин  18.04 27 м 
Двуречная 18.10 1 мин  18.11 34 м 
Грениковка 18.17 1 мин  18.18 41 м 
Неждановская 18.21 1 мин  18.22 45 м 
Лиманская 18.25 1 мин  18.26 49 м 
Тополи 18.34 58 м 

В расписании поезда 6632 Купянск-Узловой — Тополи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031