В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Купянск-Узловой — Тополи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Купянск-Узловой - Тополи отправляется со станции Купянск-Узловой в 17.11 и прибывает на станцию Тополи в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Купянск-Сортировочный, Парк.Вост.Прибытия, Оливино, Заосколье, Кулаговка, Сеньковка, Молчаново, Двуречная, Грениковка, Неждановская, Лиманская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 17.11
Купянск-Сортировочный 17.14 1 мин  17.15 3 м 
Парк.Вост.Прибытия 17.17 1 мин  17.18 6 м 
Оливино 17.21 1 мин  17.22 10 м 
Заосколье 17.25 1 мин  17.26 14 м 
Кулаговка 17.31 1 мин  17.32 20 м 
Сеньковка 17.35 1 мин  17.36 24 м 
Молчаново 17.39 1 мин  17.40 28 м 
Двуречная 17.46 1 мин  17.47 35 м 
Грениковка 17.53 1 мин  17.54 42 м 
Неждановская 17.57 1 мин  17.58 46 м 
Лиманская 18.01 1 мин  18.02 50 м 
Тополи 18.10 59 м 

В расписании поезда 6632 Купянск-Узловой — Тополи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930