В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6632 Купянск-Узловой — Тополи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6632 сообщением Купянск-Узловой - Тополи отправляется со станции Купянск-Узловой в 17.11 и прибывает на станцию Тополи в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Купянск-Сортировочный, Парк.Вост.Прибытия, Оливино, Заосколье, Кулаговка, Сеньковка, Молчаново, Двуречная, Грениковка, Неждановская, Лиманская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 17.11
Купянск-Сортировочный 17.14 1 мин  17.15 3 м 
Парк.Вост.Прибытия 17.17 1 мин  17.18 6 м 
Оливино 17.21 1 мин  17.22 10 м 
Заосколье 17.25 1 мин  17.26 14 м 
Кулаговка 17.31 1 мин  17.32 20 м 
Сеньковка 17.35 1 мин  17.36 24 м 
Молчаново 17.39 1 мин  17.40 28 м 
Двуречная 17.46 1 мин  17.47 35 м 
Грениковка 17.53 1 мин  17.54 42 м 
Неждановская 17.57 1 мин  17.58 46 м 
Лиманская 18.01 1 мин  18.02 50 м 
Тополи 18.10 59 м 

В расписании поезда 6632 Купянск-Узловой — Тополи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930